Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

China LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor
LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll fornecedor

Imagem Grande :  LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Duplex da manutenção programada 9/125

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-5 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, cartão do creit, paypal, alipay
Habilidade da fonte: 300000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC Perda de inserção: <0>
retorno de perda: PC>35dB Limpe a virola da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco
O serviço do OEM: OEM está disponível Modo da fibra: G651 milímetro e OS2 9/125

O remendo da fibra ótica de Uniboot LC-LC cabografa a manutenção programada 9/125/milímetro do círculo 50/12 duplo 3mm, uniboot do LC com impulso - aba do pulll, projetada para a conexão de rede 10G, 40G e 100G no centro de dados.

 

Porque o ambiente de trabalhos em rede de hoje se torna cada vez mais dependente das soluções de alta velocidade e high-density, a gestão eficaz do cabo é uma edição real. O interesse chave é como controlar mais cabo em uma quantidade de espaço menor.

 

O cabo de remendo de Uniboot utiliza um cabo “frente e verso” redondo especial que permita a transmissão frente e verso dentro de um único cabo, e reduz o espaço da gestão do cabo que compara aos cabos de remendo padrão. Os cabos high-density projetados com “o conector flexível do uniboot da aba push pull”, dobram a fibra insenstive e a ultra-baixa perda de inserção (0.15dB) para a conexão de rede 10GBase, 40GBase e 100GBase no centro de dados. Os conjuntos de cabo do LC Uniboot de OMC oferecem a melhor solução para aplicações, centros de dados, interconexão e cruz-conector, redes privadas e as instalações high-density dos locais.

 

Nosso cabo de remendo da fibra do uniboot reduz o espaço da gestão do cabo por até 68% comparado aos cabos de remendo padrão. O cabo de remendo utiliza um cabo “frente e verso” redondo especial que permita a transmissão frente e verso dentro de um único cabo de 3mm. Em consequência destas características nosso cabo de remendo do uniboot oferece o fluxo de ar melhorado e a visibilidade do equipamento dentro de um ambiente de rede high-density. Nosso cabo de remendo do uniboot está disponível em uma grande variedade de materiais do cabo que incluem LSZH, forro e montante

 

Informação de produtos

 

Manutenção programada

 

Conector Aba push pull LC à aba push pull LC Revestimento OD 3.0mm
Modo da fibra OS2 SMF Cor do revestimento Amarelo
Tipo polonês UPC ao UPC Comprimento de onda 1310/1550nm
Tipo da fibra Duplex Material do revestimento PVC/LSZH
Perda de inserção 0.25dB típico Perda do retorno ≥50dB
Temperatura de funcionamento -40°C a 75°C Temperatura de armazenamento -45°C a 85°C

 

OM3/OM4

 

Conector Uniboot push pull do LC da aba ao uniboot push pull do LC da aba Revestimento OD 3.0mm
Modo da fibra 10G OM4 50/125μm Cor do revestimento Aqua
Tipo polonês UPC ao UPC Comprimento de onda 850/1300nm
Tipo da fibra Duplex Material do revestimento PVC/LSZH
Perda de inserção 0.25dB típico Perda do retorno ≥35dB
Temperatura de funcionamento -40°C a 75°C Temperatura de armazenamento -45°C a 85°C

 

Especificação geométrica (somente para o pedido 3D testado interferômetro)

 

Teste artigos Conectores Fim-cara do PC Fim-cara do APC
Raio de curvatura LC 7~25 milímetros 5~15 milímetros
Offset do vértice ≤50 um
Altura esférica da fibra +/- 50 nanômetro
Offset angular ------ 8°± 0.2°

 

Cabo do remendo da fibra do LC Uniboot CONTRA o cabo padrão do remendo da fibra do LC

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

 

 

Empacotamento & rotulagem

 

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

Isto fácil tomar e a fibra bem-protegida pacote do cabo ótico foram etiquetadas e marcadas por OMC como o defeito.

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 medidores 5km em 1310nm 5km em 1310nm 10km em 1310nm N/A N/A

 

Como escolher corretamente entre o PVC, o LSZH e o OFNP?

 

Os cabos do remendo da fibra são agora amplamente utilizados para aplicações internas como construções, fábricas, parques de escritório, terrenos e assim por diante. Se você escolhe o PVC, o revestimento de LSZH ou de OFNP depende de onde você está indo correr o cabo.

 

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

LC - remendo da fibra ótica do LC cabografa o círculo duplo 3mm nenhum risco com impulso - aba de Pulll

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)