Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

China Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas fornecedor
Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas fornecedor Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas fornecedor Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas fornecedor

Imagem Grande :  Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Palavra simples do SC APC-SC APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-5 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, cartão do creit, paypal, alipay
Habilidade da fonte: 300000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC Perda de inserção: <0>
interferência 3D de 100% testada: Disponível Limpe a virola da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco
O serviço do OEM: OEM está disponível Certificação da empresa: ISO 9001:2008

SC APC do cabo de remendo de FTTH - cabo pendente do auto-apoio aéreo do SC APC, preto 30M da palavra simples 5.0*2.0mm 2M LSZH da manutenção programada 9 /125um,

 

É um tipo do cabo de remendo mas com cabo pendente. O cabo pendente interno de FTTH é usado para conectar aos utilizadores finais as casas, extensamente aplicadas nas redes do acesso e na expedição de cabogramas interna de FTTH, especiais com a placa do fato, caixa terminal, ONU técnico.

 

Com acessibilidade fácil à fibra e à instalação simples, o cabo de FTTH pode diretamente ser conectado às casas. É apropriado para conectar com o equipamento de comunicação, e usado como o cabo da construção do acesso no sistema de distribuição dos locais. As fibras óticas são posicionadas no centro. Dois que a fibra paralela reforça membros de força plásticos de (FRP) são colocados nos dois lados. Então, o cabo é terminado com bainha de LSZH.

 

Conectores de SC/FC/LC disponíveis; Complacente com Telcordia GR-326-CORE; ROHS

 

Desempenho ótico.

 

Tipo de cabo Cabo exterior/interno de FTTH do remendo Contagem da fibra Simples
Conector SC APC a SC APC Material do revestimento Baixo fumo zero halogênios
Diâmetro do cabo 2.0x5.0mm Tipo da fibra G657A1 Singlemode
Perda de inserção ≤0.3dB Perda do retorno ≥30dB
Material do membro de força FRP Resistência à tração (por muito tempo/a curto prazo) 300/600N
Carga do esmagamento (por muito tempo/a curto prazo) 1100/2200 (N/100mm) Raio de curvatura (por muito tempo/a curto prazo) 10D/20D (milímetros)
Temperatura da instalação -10 a +60°C Temperatura da operação -10 a +60°C
 
Teste o artigo Condição de teste Valor (DB)
UPC APC
Desempenho ótico Perda de inserção fonte luminosa do diodo emissor de luz 1310nm <>0,3 <>0,3
Perda do retorno fonte luminosa do diodo emissor de luz 1310nm >50 >60
Desempenho ambiental (mudança máxima da perda de inserção) De alta temperatura +85 horas°C168 <>0,2
Ciclo da temperatura -40-+75°C, 21 ciclos 168 horas <>0,2
Envelhecimento da umidade +75°C, 95%R.H, 168 horas <>0,2
Ciclismo da umidade/condensação -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 ciclos 168 horas <>0,2
Desempenho mecânico (mudança máxima da perda de inserção) Vibração 10-55Hz, 1.5mm (p-p) <>0,2
Cabo flexível 0.9kg, - 90 repetição do ~+90o para 100 ciclos <>0,2
Torsão 1.35kg, 90o ~+90o, 10times <>0,2
Withstand elástico 90N, 10min <>0,2
Gota H=1.5M, total de 8 gotas <>0,2
Permutabilidade Aleatoriamente <>0,2
Durabilidade 500 vezes <>0,2

 

Aplicação: Últimos 10m de FTTH. Sinal ótico da oferta a ONU ou modem ótico.

Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

 

Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

 

 

Empacotamento & rotulagem

 

Auto aéreo - SC interno APC do cabo pendente do apoio FTTH - SC APC conectado diretamente às casas

Isto fácil tomar e a fibra bem-protegida pacote do cabo ótico foram etiquetadas e marcadas por OMC como o defeito.

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)