Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabo do tronco do mpo

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

China Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M fornecedor
Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M fornecedor Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M fornecedor Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M fornecedor Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M fornecedor

Imagem Grande :  Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: USconec
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: laranja fêmea de 12F MPO OM2 50/125 3mm LSZH 200M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente) Marca:: OMC
Número do modelo: Cabo de remendo de MPO/MTP Nome do produto:: Cabo de remendo da polaridade B de USconec 24cores MTP-MTP OM4
Perda de inserção:: <0> Perda do retorno:: >35dB
Resistência à tracção:: >70N Aplicação:: Rede de FTTH FTTB FTTX
Temperatura de funcionamento:: -40 a + 85°C Permutabilidade:: ≤0.35dB

fêmea do cabo 30M MPO do tronco de 12F MPO a MPO OM2 fêmea 50/125 polaridade B 0.35dB de pequenas perdas da laranja de 3mm LSZH 200M

 

Projetado para 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 e a conexão direta do sistema ótico de 100G QSFP28 SR4 e o centro de dados high-density.

 

 

O cabo do tronco de MPO 12F é terminado com o conector de MPO em ambos termina. Todos os conectores do MPO de OMC são cabo de remendo de Taiwan, de Japão etc. MPO são um tipo dos conjuntos de cabo high-density que seja geralmente uso em três áreas.

1, a aplicação de Data Center com ambiente denso alto do grau

2, a fibra ótica à construção

3, a aplicação interna do conector no equipamento da fibra.

 

A especificação de cabo de remendo de MPO:

 

Conector A Fêmea de MPO (pinless) Conector B Fêmea de MPO (pinless)
Modo da fibra OM2 50/125μm Comprimento de onda 850/1300nm
Tipo polonês UPC ao UPC Raio de curvatura mínimo 30mm
Perda de inserção 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Perda do retorno ≥20dB
Atenuação em 850nm ≤2.3dB/km Atenuação em 1300nm ≤0.6dB/km
Revestimento OD 3.0mm Revestimento do cabo LSZH
Carga elástica da instalação 100 N Carga elástica a longo prazo 50 N
Temperatura de armazenamento -40°C a +85°C Temperatura de funcionamento

-10°C a +70°C

O padrão dos produtos de MPO:

 

Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente

Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C

Sistema ótico paralelo

Fórum ótico (OIF) do funcionamento entre redes complacente

InfiniBand complacente

InfiniBand

- canal da fibra 10G complacente

- 40G e 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

Características:

 

Baixa perda de inserção, perda do retorno alta

A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra

Solução econômica para a massa-terminação da fibra

Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda

Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis

Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector

Bom na repetibilidade e na permutabilidade

 

O padrão dos produtos de MPO:

 

Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente

Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C

Sistema ótico paralelo

Fórum ótico (OIF) do funcionamento entre redes complacente

InfiniBand complacente

InfiniBand

- canal da fibra 10G complacente

- 40G e 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

DISPONIBILIDADE:

 

Cabo da fita e do pacote disponível;

Cabo de remendo, conjuntos de cabo da trança disponíveis.

 

O cabo de remendo da fita de MT-MT está disponível.

Laço de retorno de MPO disponível

 

 

Nota: Larguras de banda máximas de fibras multimodos diferentes


OM1 – um núcleo 62,5 – 10GBit até 33 medidores, gigabit até 300m
OM2 – um núcleo 50 – 10GBit até 82 medidores, gigabit até 500m
OM3 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 300 medidores, gigabit até 1000m
OM4 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 550 medidores, gigabit até 1000m

 


 

 

Garantia de alta qualidade do cabo de MPO

 

1. A máquina de lustro de capacidade elevada, e complementado pela precisão chapeia os suportes projetados para as virolas da TA.


2. o interferômetro 3D fornece a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor.


3. A flexibilidade do verificador fornece o espectro completo de testes óticos exigido para os conjuntos de cabo complexos e altos da contagem da fibra.

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

 

Tipos do conector de MPO

 

 

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200MCabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

 

Homem de MPO com pinos Fêmea de MPO sem pinos

Outras duas características claramente visíveis são os narizes e os sulcos do guia (chaves) no lado superior.

(Nota: Necessidade do conector fêmea de conectar com o tipo do conector macho.)

 

Tecnologia-polaridade Pre-terminada de MPO

 

Os três métodos da polaridade datilografam A, tipo B e o tipo C é usado para garantir a atribuição bidirecional direita.

Note por favor: Quando é conectado com os dois transceptores de 40G QSFP+, escolha por favor o tipo cruz de B como a polaridade; quando é conectado com o outro equipamento tal como a gaveta de MPO LGX, você pode escolher algumas das polaridades enquanto você precisa.

 

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

 Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M

 

Cabo alaranjado 30M OM2 do tronco da cor MPO 50/125 perda do retorno alta da polaridade B de 3mm 200M
 
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos