Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabo do tronco do mpo

cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M

China cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M fornecedor

Imagem Grande :  cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Senko
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Aqua fêmea 180M de 24F MPO OM3 50/125 3mm LSZH

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 100 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector A: HOMEM 24F MILÍMETRO de MPO Conector B: PC 900um MILÍMETRO do LC
O IL DO LC: <0> O RL DO LC: >20dB
O IL DE MPO: <0> O RL DE MPO: >20dB

24F homem do Fanout MPO - LC OM3 50/125 perda de inserção 0.35dB do cabo do tronco de 900um LSZH 0.35M baixa
 
o cabo do remendo do fã-para fora 0.9mm 35cm de 24cores MPO-LC para o módulo de MPO LGX é terminado com o conector de MPO e de LC/SC/FC/ST em cada extremidade. Todos os conectores do MPO de OMC são de Japão.


 
O padrão dos produtos de MPO:
 
- Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente
- Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C
 
O padrão industrial de outros conectores:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.
 
Tipos do conector de MPO
 
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M

Outras duas características claramente visíveis são os narizes e os sulcos do guia (chaves) no lado superior.
(Nota: Necessidade do conector fêmea de conectar com o tipo do conector macho.)

 
Características:
 
- Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
- A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra
- Solução econômica para a massa-terminação da fibra
- Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda
- Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis
- Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector
- Bom na repetibilidade e na permutabilidade
 
DISPONIBILIDADE:
 
- Cabo da fita e do pacote disponível;
- Cabo de remendo, conjuntos de cabo da trança disponíveis.
- O cabo de remendo da fita de MT-MT está disponível.
- Laço de retorno de MPO disponível

 
A especificação de cabo de remendo de MPO:
 

Artigos das especs.

Único modo
(Polimento do plano do UPC, APC polimento de 8 graus)

Multimodo
(Polimento do plano do PC)

Perda de inserção
(MPO)

Perda padrão
≤0.7dB
De pequenas perdas
≤0.35dB

Perda padrão
≤0.5dB
De pequenas perdas
≤0.35dB

Perda de inserção
(LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB≤0.3dB
Perda do retorno (MPO)≥55dB≥35dB

Perda do retorno
(LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB
UPC≥50dB

PC≥35dB
Durabilidade<0>
Permutabilidade≤0.2dB
Resistência à tração>70N
Temperatura de funcionamento-40 a + 85°C

 
Nota: Larguras de banda máximas de fibras multimodos diferentes
OM1 – um núcleo 62,5 – 10GBit até 33 medidores, gigabit até 300m
OM2 – um núcleo 50 – 10GBit até 82 medidores, gigabit até 500m
OM3 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 300 medidores, gigabit até 1000m
OM4 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 550 medidores, gigabit até 1000m
 
Índice da interferência de MPO

Tipo do conectorArtigos dos testesMinutoMáximo
PC DE MPOROC_X (Abs) (milímetro)500 
ROC_Y (Abs) (milímetro)50 
Angle_X (grau)-0,20,2
Angle_Y (grau)-0,20,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro)-600600
Max.DH.Ave (nanômetro)-300300
Max.DH.Adj (nanômetro)-300300
Máximo Núcleo Mergulho (nanômetro)-300300
Altura da fibra (nanômetro)-300300
ROC_X (Abs) (milímetro)10003000
MPO APCROC_X (Abs) (milímetro)500 
ROC_Y (Abs) (milímetro)50 
Angle_X (grau)-0,20,2
Angle_Y (grau)7,88,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro)-600600
Max.DH.Ave (nanômetro)-300300
Max.DH.Adj (nanômetro)-300300
Fiberheight (nanômetro)  

 
Desenho do cabo (12cores para a referência)
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M
 
Aplicação:
 
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M
 
Pacote:
 
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M
 
Garantia de alta qualidade do cabo de MPO
1. A máquina de lustro de capacidade elevada, e complementado pela precisão chapeia os suportes projetados para as virolas da TA.
2, interferômetro 3D fornecem a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor.
3. A flexibilidade do verificador fornece o espectro completo de testes óticos exigido para os conjuntos de cabo complexos e altos da contagem da fibra.
 
cabo OM3 50 do Fanout de 24F MPO/125 900um LSZH 0.35M

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos