Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabo do tronco do mpo

Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa

China Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor
Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa fornecedor

Imagem Grande :  Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Senko
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Fêmea de MPO - duplex 12F OM4 de 6x LC 50/125 de fanout 3M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector A: Guangdong, China (Continente) Conector B: duplex de 6xLC UPC milímetro
Modo da fibra: OM4-550 50/125 Conector IL de MPO: 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.)
Conector RL de MPO: >20dB O IL do conector do LC: <0>
O RL do conector do LC: >20dB Temperatura de funcionamento:: -40 a + 85°C

Baixo homem da perda de inserção 12F MPO - o cabo do tronco do LC OM4 50/125 2mm LSZH 3M, o diâmetro do fã-Para fora de 2.0mm & o comprimento violetas da fuga de 0.5m, 3.0mm cabografam o revestimento, projetado para 40G à expedição de cabogramas 10G multifiber e ao centro de dados high-density.

 

Os cabos do chicote de fios de MPO fornecem uma transição dos cabos da multi-fibra às fibras individuais ou aos conectores frente e verso. Sabido como o cabo do cabo da fuga de MTP/MPO ou do fã-para fora de MTP/MPO também, tem um único conector de MTP em uma extremidade que estoira em 6 ou 12 conectores, e estes tipos do conector podem ser LC, SC, ST, etc. Está disponível em 4, 6, 8, ou 12 configurações da fita da fibra com comprimentos aproximadamente 10, 20, 30 medidores e outros comprimentos personalizados. O cabo do chicote de fios de MTP/MPO fornece um sistema de expedição de cabogramas seguro, eficaz na redução de custos migrando do legado 10G para apressar mais altamente os ethernet 40G/100G. Os seguintes são as vantagens do cabo do chicote de fios de MTP/MPO:

 
- O equipamento ativo da economia- do espaço e o cabo da espinha dorsal são bons para salvar o espaço.
- Desenvolvimento-fábrica fácil o sistema terminado ganha o tempo da instalação e da reconfiguração da rede.
- Os componentes padrão Confiança-altos são usados no processo de manufatura para garantir a qualidade de produto.
 
O cabo de remendo da fibra de MPO-LC/SC/FC/ST é terminado com MPO e o conector de LC/SC/FC/ST em ambos termina. Todos os conectores do MPO de OMC são de Taiwan, de Japão etc.
 
O padrão dos produtos de MPO:
 
- Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente
- Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C
 

 

A especificação de cabo de remendo de MPO-LC OM4 12F:
Conector A MPO milímetro fêmea 12F Conector B

duplex de 6xLC UPC milímetro

Modo da fibra OM4 50/125μm Comprimento de onda 850/1300nm
Conector IL de MPO 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Conector IL do LC ≤0.3dB
Conector RL de MPO ≥20dB Conector RL do LC ≥20dB
Atenuação em 850nm ≤2.3dB/km Atenuação em 1300nm ≤0.6dB/km
Revestimento OD 3.0mm Diâmetro do fã-Para fora 2.0mm
Carga elástica da instalação 100 N Carga elástica a longo prazo 50 N
Revestimento do cabo LSZH Contagem da fibra 12 fibras
Temperatura de funcionamento -10°C a +70°C Temperatura de armazenamento -40°C a +85°C


 
O padrão industrial de outros conectores:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.

  
Garantia de alta qualidade do cabo de MPO
 
1. A máquina de lustro de capacidade elevada, e complementado pela precisão chapeia os suportes projetados para as virolas da TA.
2. o interferômetro 3D fornece a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor.
3. A flexibilidade do verificador fornece o espectro completo de testes óticos exigido para os conjuntos de cabo complexos e altos da contagem da fibra.
Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa
O conector de MPO datilografa
 
Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa

Outras duas características claramente visíveis são os narizes e os sulcos do guia (chaves) no lado superior.
(Nota: Necessidade do conector fêmea de conectar com o tipo do conector macho.)

 
Características:
 
- Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
- A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra
- Solução econômica para a massa-terminação da fibra
- Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda
- Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis
- Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector
- Bom na repetibilidade e na permutabilidade
 
DISPONIBILIDADE:
 
- Cabo da fita e do pacote disponível;
- Cabo de remendo, conjuntos de cabo da trança disponíveis.
- O cabo de remendo da fita de MT-MT está disponível.
- Laço de retorno de MPO disponível

 

Desenho do cabo

Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa
 

 Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa
Tipo multimodo de alta velocidade repetibilidade magenta do cabo 5M da fuga de MPO LC de B LSZH boa

 
 
 
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos