Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

China Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel fornecedor
Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel fornecedor Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel fornecedor Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel fornecedor

Imagem Grande :  Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: 12 coloriu o amortecedor apertado de 12F LC milímetro 50/125 0.9mm 1.5M LSZH

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: uma parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de
Tempo de entrega: 3 dias após o pagamento comfirmed
Termos de pagamento: T/T, Western Union, L/C, paypal, alipay, cartão de crédito, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100000 jogos por o mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC Perda de inserção: <0>
retorno de perda: PC>35dB Pacote: Escolha o bloco
interferência 3D de 100% testada: Disponível Limpe o ferrul da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco
O serviço do OEM: O OEM está disponível Certificação da empresa: ISO 9001:2008

A trança LC milímetro 50/125 900mm da fibra ótica 1.5M LSZH afrouxa o grupo da trança Color-Coded1 do amortecedor 12

12 fibras/trança colorida

 

É consiste em 12pcs de pigtail.12pcs simples é uma unidade. Núcleo de Telcordia GR-326 das reuniões e exigências de ROHS.

O conector podia ser SC, FC, LC, ST, MU, e E2000etc.

O cabo podia ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc.

O tamanho do cabo podia ser 0,25, 0,9,

Há 12 cores para sua opção.

250um e 900um são mesmo colorido, fácil identificar certo e fazer para emendar.

Amortecedor apertado, amortecedor semi-apertado. O amortecedor fraco está disponível

 

 

As tranças são usadas para aplicações da tala ao terminar o cabo exterior da planta. É consiste em um conector e em um comprimento especial

 

Informação de produtos

Contagem da fibra 12 Modo da fibra 9/125μm
Type1 do conector LC/PC Type2 do conector Unterminated
Modo da fibra Milímetro Comprimento da fuga 0.5m
Comprimento de onda 850/1310nm Material do revestimento PVC/LSZH
Perda de inserção ≤0.3dB Permutabilidade ≤0.2dB
Perda do retorno ≥50dB Vibração ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -40~75°C Temperatura de armazenamento -45~85°C

 

Especificação geométrica (somente para o interferômetro 3D testado)

 

Conector   Fim-cara do PC
  LC 7~25 milímetros
Offset do vértice ≤50 um
Altura esférica da fibra +/- 50 nanômetro
Offset angular 8°± 0.2°

 

Informação física

 

Tiragem similar como segue.

 

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

Tolerância do comprimento: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

Tolerância do comprimento: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Trança da fibra ótica para a emenda da fusão

 

Os cabos da trança da fibra fornecem uma maneira rápida de fazer terminações da fábrica no campo.

 

 

Método do pacote

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

 

Opção FEITA SOB ENCOMENDA

 

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

 

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

OMC igualmente proporciona um conjunto completo de serviços do OEM, tais como o conector da fibra, o comprimento, a cor, a categoria da fibra, a especificação, o material, o pacote etc.

 

Baixo fumo zero comprimentos da fuga dos cabos de remendo 0.5m das tranças da fibra do halogênio para ODF/painel

Tolerância do comprimento: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Opção FEITA SOB ENCOMENDA

 

OMC igualmente proporciona um conjunto completo de serviços do OEM, tais como o conector da fibra, o comprimento, a cor, a categoria da fibra, a especificação, o material, o pacote etc.

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

 

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)

 

 

 

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)