Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

China Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL&lt; 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto fornecedor
Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL&lt; 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto fornecedor Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL&lt; 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto fornecedor Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL&lt; 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto fornecedor

Imagem Grande :  Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM or No brand
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: LC APC à palavra simples da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da f

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa de bolha
Tempo de entrega: 2-3 dias de trabalho
Termos de pagamento: MoneyGram, Western Union, T/T, alipay, cartão de crédito, paypal
Habilidade da fonte: 10000pcs pela semana,
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector port1: LC APC Porto 2 do conector: LC APC
luva: 1.25mm cerâmico IDsleeve Perda de inserção: <0>
durabilidade: <0> Temp: -40°C a + 80°C
Compatibilidade de ROHS: Sim amostras grátis: Está disponível

Adaptador E2000 APC da fibra ótica ao anteparo IL simples de E2000 APC< 0="">

 

O adaptador ótico é desenvolvido para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) idênticas ou duas diferentes do conector. O alojamento dos adaptadores da última geração tem uma chave da referência para o acoplamento direito da posição e a luva rachada de bronze da zircônia ou do fósforo para o alinhamento alto.

 

OMC podia fornecer tipos padrão de adaptadores, tais como FC, SC, LC, ST, MU, E2000, híbrido de MTRJ, de MPO/MTP etc. está igualmente disponível.

 

Os adaptadores de OMC projetam, o material e o processo de manufatura asseguram a longa vida e a repetibilidade alta de desempenhos óticos mesmo para o acoplamento diferente dos conectores do tipo.

 

Desempenho das especs.

 

Tipo do conector LC-LC Tipo polonês UPC
Contagens da fibra Duplex Modo da fibra Singlemode
Perda de inserção ≤0.2dB Durabilidade ≤0.1dB
Taxa da inflamabilidade UL94-V0 Temperatura de trabalho -25~70°C

 

Aplicação

 

Painéis de remendo, ODF e outras conexões óticas.

Delimitação das redes e ponto de monitoração óticos

 

Detalhes dos produtos

 

Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

Adaptador LC APC da fibra ótica ao duplex IL< 0.2dB do anteparo da manutenção programada do LC APC com adaptador reduzido do obturador da flange o auto

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)