Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125

China Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125 fornecedor
Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125 fornecedor Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125 fornecedor Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125 fornecedor

Imagem Grande :  Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Duplex de LC/SC UPC
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Contact Now
Descrição de produto detalhada

LC - manutenção programada OS2 do SC 9/125 categoria frente e verso lisa B do IEC do amarelo da cauda do fanout 2.0mm do cabo de remendo da fibra ótica LSZH

 

Os cabos de remendo de fibra ótica lisos são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, em cabeça-fins, em cubos celulares e de sede. O cabo de remendo pode ser usado na interconexão ou cruz-conectar o trajeto que conecta as fibras entrantes aos equipamentos eletrônicos e que fornece o remendo dentro dos trajetos da fibra. Os cabos de remendo incluem os conjuntos simples, frente e verso e das Multi-fibras.

 

Especificação ótica

 

Conector SC ao LC Revestimento OD 3.0mm
Modo da fibra 9/125μm Cor do revestimento Amarelo
Polonês UPC ao UPC Comprimento de onda 1310/1550nm
Tipo da fibra Horizontalmente duplex Material do revestimento LSZH
Perda de inserção ≤0.12dB Permutabilidade ≤0.2dB
Perda do retorno ≥50dB Vibração ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -40~75°C Temperatura de armazenamento -45~85°C
Polaridade A (Tx) a B (Rx) Categoria da fibra G657B3


Especificação geométrica (para o pedido especial)

 

   

Fim-cara do PC

Fim-cara do APC

Raio de curvatura

SC/FC/ST

10~25 milímetros

5~12 milímetros

LC/MU

7~25 milímetros

5~15 milímetros

Offset do vértice

≤50 um

Altura esférica da fibra

+/- 50 nanômetro

Offset angular

------

8°± 0.2°

  • Cara limpa e Risco-livre da extremidade
  • O teste geométrico proporcional é aplicado à produção normal.
  • a verificação 100% do interferômetro está disponível sob a exigência especial.

 

Informação física

Fanout frente e verso liso Lc ao cabo do remendo da fibra do único modo do Sc, manutenção programada OS2 9 do cabo pendente de Ftth/125

 

Tolerância do comprimento: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Características:

O ● cumpre o núcleo de Telcordia GR-326 e as exigências de ROHS.

O ● o conector podia ser SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MT-RJ etc.

O ● o cabo podia ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.

O ● o tamanho do cabo podia ser 1.2x2.5mm, 1,6x3.3mm, 2.0x4.1mm, 2.8x5.7mm etc.

 

Aplicação:

Fibra CATV, sistema de expedição de cabogramas da fibra, LAN, FTTH

 

Para mais informação, contato amanda@omcftth.com dos pls

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales 5

Telefone: +8618938657420

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)