China cabos de fibra óptica patch fabricante

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Adaptador 50 do duplex do PC de OM3 LC/125μm
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100 peças
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 25 PCes em uma caixa plástica, diversas caixas em uma caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Western Union, paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês

Informação detalhada

Produtos: Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor d IL:: <0>
Perda do retorno:: >50db Durabilidade:: 1000 vezes
Temp:: -40°C a +80°C Certificação:: ISO9001: 2008, ROHS
Luva:: Luva cerâmica do LC 1.25mm Material:: Plástico
Força da retirada (g/f):: 200~600 Aplicação:: Painéis de remendo, ODF e outras conexões óticas
Realçar:

adaptador de fibra de modo único

,

adaptadores do conector da fibra óptica

Descrição de produto

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua

 

 

Nossa escala de adaptadores do LC tem as luvas do alinhamento da elevada precisão para a confiança melhorada e o melhor reconnectability. Os adaptadores do LC vêm com as luvas cerâmicas para singlemode e multimodo. O alojamento está disponível em cores diferentes com opções para a flange ou corpo e metal flangeless ou grampos inerentes.

 

O adaptador ótico é desenvolvido para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) idênticas ou duas diferentes do conector. O alojamento dos adaptadores da última geração tem uma chave da referência para o acoplamento direito da posição e a luva rachada de bronze da zircônia ou do fósforo para o alinhamento alto.

 

OMC podia fornecer tipos padrão de adaptadores, tais como o híbrido de FC, de SC, de LC, de ST, de MU, de MTRJ, de MPO/MTP etc. está igualmente disponível.

Os adaptadores de OMC projetam, o material e o processo de manufatura asseguram a longa vida e a repetibilidade alta de desempenhos óticos mesmo para o acoplamento diferente dos conectores do tipo.

 

Desempenho das especs.:

 

Tipo do conector LC-LC Tipo polonês PC
Contagens da fibra Duplex Modo da fibra Multi modo
Perda de inserção ≤0.2dB Durabilidade ≤0.1dB
Taxa da inflamabilidade UL94-V0 Temperatura de trabalho -25~70°C


Aplicação:

  • Painéis de remendo, ODF e outras conexões óticas.
  • Delimitação das redes e ponto de monitoração óticos

 

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 0

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 1

 

Tiragem:

 

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 2

 

Empacotamento & envio

 

Diversos remendam em uma caixa plástica,
Diversas caixas embaladas então em uma caixa de papel da caixa 54*39*35

A outra caixa do tamanho está disponível demasiado.

 

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 3

 

Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

 

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 4

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 5

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 6

Exhibition.jpg

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 8

Adaptador 50 do duplex do PC do adaptador OM3 LC da fibra ótica/125μm com a flange completa da cor do Aqua 9

shipping.jpg


FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis

Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

Você pode estar nesses