China cabos de fibra óptica patch fabricante
Casa Produtos

Cabo do tronco de MTP

Os melhores produtos
 tipo fêmea de 12 núcleos de B MTP - manutenção programada do LC 9/125 cauda do Fanout 2.0mm com o conector da manutenção programada do LC, estrutura do cabo do chicote de fios, Usconec MTP

tipo fêmea de 12 núcleos de B MTP - manutenção programada do LC 9/125 cauda do Fanout 2.0mm com o conector da manutenção programada do LC, estrutura do cabo do chicote de fios, Usconec MTP

 OM4 50/125μm multi - cabo do tronco do modo MTP, conector da fibra do OD MTP 12 do revestimento de 3.0mm

OM4 50/125μm multi - cabo do tronco do modo MTP, conector da fibra do OD MTP 12 do revestimento de 3.0mm

Cabo do tronco de MTP

laço de retorno OS2 9 da fibra ótica de 8F MTP/125 para o tipo da fêmea da conexão de cabo do tronco

laço de retorno OS2 9 da fibra ótica de 8F MTP/125 para o tipo da fêmea da conexão de cabo do tronco

Canal da fibra do cabo de remendo 12F/24F da fibra ótica de MTP-MTP OM3/OM4 0G complacente

Canal da fibra do cabo de remendo 12F/24F da fibra ótica de MTP-MTP OM3/OM4 0G complacente

Manutenção programada 9/125um MTP ao tipo de elite B do amarelo LSZH do cabo de MTP com aba do impulso/tração

Manutenção programada 9/125um MTP ao tipo de elite B do amarelo LSZH do cabo de MTP com aba do impulso/tração

Fêmea de MTP 4 ao cabo multimodo do remendo da fuga do chicote de fios das fibras OM3 do duplex 8 do SC UPC 50/125

Fêmea de MTP 4 ao cabo multimodo do remendo da fuga do chicote de fios das fibras OM3 do duplex 8 do SC UPC 50/125

Homem do cabo 9 do tronco de MTP/125μm 8F MTP - tipo de elite A da manutenção programada LSZH do LC UPC 0.9mm 30cm

Homem do cabo 9 do tronco de MTP/125μm 8F MTP - tipo de elite A da manutenção programada LSZH do LC UPC 0.9mm 30cm

Fêmea do cabo 12F MTP da fuga de Harnesss do único modo ao duplex LSZH OS2 9 de 6 LC UPC/125

Fêmea do cabo 12F MTP da fuga de Harnesss do único modo ao duplex LSZH OS2 9 de 6 LC UPC/125

Fêmea do cabo 12F OM2 MTP do tronco da elite MTP - tipo de cabo fêmea B de MTP OM2 50/125μm 3.0mm OD LSZH alaranjado

Fêmea do cabo 12F OM2 MTP do tronco da elite MTP - tipo de cabo fêmea B de MTP OM2 50/125μm 3.0mm OD LSZH alaranjado

12F cabo MTP do tronco da elite MTP APC - MTP OS2 G657A1 9/125μm LSZH 3.0mm amarelo 20M para HD Data Center

12F cabo MTP do tronco da elite MTP APC - MTP OS2 G657A1 9/125μm LSZH 3.0mm amarelo 20M para HD Data Center

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|