Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Atenuador da fibra óptica

(7)
China LC - o remendo de acondicionamento da fibra ótica do modo do SC cabografa o período de longa vida personalizado MCP do comprimento do cabo fábrica

LC - o remendo de acondicionamento da fibra ótica do modo do SC cabografa o período de longa vida personalizado MCP do comprimento do cabo

LC - o remendo de acondicionamento da fibra ótica do modo do SC cabografa o período de longa vida personalizado MCP do comprimento do cabo O cabo de remendo de acondicionamento do modo (MCP), igualmente ... Read More
2019-03-22 19:14:45
China o atenuador LC do cabo 5dB de 2mm personalizou valores precisos da atenuação do comprimento fábrica

o atenuador LC do cabo 5dB de 2mm personalizou valores precisos da atenuação do comprimento

atenuador variável Inline da fibra ótica 0-60dB com o conector do LC UPC Os atenuador óticos variáveis do único modo permitem que o usuário varie manualmente a atenuação do sinal na fibra enquanto é transmitida ... Read More
2019-02-25 17:21:18
China Precisão que lustra o atenuador ótico Inline inteiramente - compatível com os conectores da fibra ótica do SC APC fábrica

Precisão que lustra o atenuador ótico Inline inteiramente - compatível com os conectores da fibra ótica do SC APC

atenuador variável Inline da fibra ótica 0-60dB com o conector do SC APC Os atenuador são usados para controlar o poder ótico em uma fibra. São combinados frequentemente com um componente de sistema ativo para ... Read More
2019-02-25 17:14:28
China Tipo fixo Inline manutenção programada 2dB LC do atenuador da fibra ótica que fornece a bota curto do armazenamento componente seguro para a aplicação de CATV fábrica

Tipo fixo Inline manutenção programada 2dB LC do atenuador da fibra ótica que fornece a bota curto do armazenamento componente seguro para a aplicação de CATV

Tipo atenuador do cabo de remendo da manutenção programada 2dB 1310nm&1550nm da fibra ótica com cabo do conector 2mm do LC UPC O tipo atenuador fixos do cabo de remendo da oferta de OMC definiu o controle de ... Read More
2019-02-25 17:08:35
China Fêmea do LC do atenuador variável fêmea da fibra ótica do LC à escala larga 1~30dB da atenuação fábrica

Fêmea do LC do atenuador variável fêmea da fibra ótica do LC à escala larga 1~30dB da atenuação

Fêmea do LC ao atenuador variável fêmea 1~30dB da fibra ótica do LC O atenuador ótico é um dispositivo passivo usado para reduzir o nível de poder de um sinal ótico. É usado geralmente em aplicações do longo... Read More
2019-01-28 16:04:04
China Fêmea ao atenuador masculino da fibra ótica, atenuador ótico fixo de encaixe do PC 10dB de FC fábrica

Fêmea ao atenuador masculino da fibra ótica, atenuador ótico fixo de encaixe do PC 10dB de FC

Fêmea fixa de encaixe da manutenção programada 1310/1550nm do PC 10dB de FC ao atenuador masculino da fibra ótica A fêmea fixa aos atenuador masculinos da oferta de OMC definiu o controle de sinais óticos em ... Read More
2019-01-28 16:04:03
China Estábulo altamente confiável da manutenção programada do atenuador 0dB do único modo do ST para a rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

Estábulo altamente confiável da manutenção programada do atenuador 0dB do único modo do ST para a rede de FTTH FTTB FTTX

Fêmea fixa de encaixe da manutenção programada 1310/1550nm do atenuador 0dB da fibra ótica do ST ao tipo masculino 0-30dB A fêmea fixa aos atenuador masculinos da oferta de OMC definiu o controle de sinais ... Read More
2019-01-28 16:04:03
Page 1 of 1