China cabos de fibra óptica patch fabricante
Casa Produtos

Atenuador da fibra óptica

Os melhores produtos
 atenuador Inline da fibra ótica 1260~1610nm, atenuador 0-60dB ótico variável

atenuador Inline da fibra ótica 1260~1610nm, atenuador 0-60dB ótico variável

 Fêmea de FC ao atenuador ótico variável fêmea de FC

Fêmea de FC ao atenuador ótico variável fêmea de FC

 Atenuador da fibra ótica da manutenção programada do SC APC 1dB, baixo atenuador da fibra do único modo de perda de inserção

Atenuador da fibra ótica da manutenção programada do SC APC 1dB, baixo atenuador da fibra do único modo de perda de inserção

Atenuador da fibra óptica

O atenuador variável da fibra ótica personalizou LC UPC-LC UPC VOA na linha manutenção programada 0~60dB do atenuador

O atenuador variável da fibra ótica personalizou LC UPC-LC UPC VOA na linha manutenção programada 0~60dB do atenuador

Atenuador do único modo da manutenção programada 2dB LC multifuncional com desempenho altamente exato

Atenuador do único modo da manutenção programada 2dB LC multifuncional com desempenho altamente exato

Tipo atenuador do cabo de remendo da manutenção programada 5dB da fibra ótica

Tipo atenuador do cabo de remendo da manutenção programada 5dB da fibra ótica

Atenuador ótico fácil da manutenção programada 10dB LC da mobilidade que fornece o armazenamento componente seguro

Atenuador ótico fácil da manutenção programada 10dB LC da mobilidade que fornece o armazenamento componente seguro

Atenuador da fibra ótica 1310nm/1550nm do tipo do cabo de remendo com cabo do conector 0.9mm do SC UPC

Atenuador da fibra ótica 1310nm/1550nm do tipo do cabo de remendo com cabo do conector 0.9mm do SC UPC

o atenuador da fibra ótica de 1dB 5dB 10dB personalizou a fêmea do SC fibra fêmea ao tipo fixado

o atenuador da fibra ótica de 1dB 5dB 10dB personalizou a fêmea do SC fibra fêmea ao tipo fixado

LC - o remendo de acondicionamento da fibra ótica do modo do SC cabografa o período de longa vida personalizado MCP do comprimento do cabo

LC - o remendo de acondicionamento da fibra ótica do modo do SC cabografa o período de longa vida personalizado MCP do comprimento do cabo

o atenuador LC do cabo 5dB de 2mm personalizou valores precisos da atenuação do comprimento

o atenuador LC do cabo 5dB de 2mm personalizou valores precisos da atenuação do comprimento

Page 1 of 2|< 1 2 >|