Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Fibra óptica Adaptador

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Adaptador

(59)
China FC - do adaptador de cobre simples híbrido da fibra ótica do SC fêmea de acoplamento da luva à pegada fêmea do SC fábrica

FC - do adaptador de cobre simples híbrido da fibra ótica do SC fêmea de acoplamento da luva à pegada fêmea do SC

FC - adaptador de cobre simples híbrido da fibra ótica do SC/fêmea de acoplamento da luva à pegada fêmea do SC A fêmea ao adaptador híbrido fêmea é desenvolvida para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) ... Read More
2019-08-13 17:46:51
China Adaptador plástico E2k APC da fibra ótica à luva de acoplamento simples de E2k APC com flange fábrica

Adaptador plástico E2k APC da fibra ótica à luva de acoplamento simples de E2k APC com flange

E2k APC ao adaptador plástico simples da fibra ótica do único modo de E2k APC/luva de acoplamento com flange O adaptador E2000 é desenvolvido para acoplar e acoplar duas tomadas do conector E2000. O alojamento ... Read More
2019-08-13 17:36:20
China ST - do adaptador simples híbrido da fibra ótica do metal do único modo do SC fêmea de acoplamento da luva à pegada fêmea do SC fábrica

ST - do adaptador simples híbrido da fibra ótica do metal do único modo do SC fêmea de acoplamento da luva à pegada fêmea do SC

ST - fêmea simples híbrida do adaptador da fibra ótica do metal do único modo do SC à pegada fêmea do SC A fêmea ao adaptador híbrido fêmea é desenvolvida para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) ... Read More
2019-07-08 18:10:35
China LC - adaptador de cobre simples híbrido do cabo de fibra ótica do SC Singlemode/multimodo fábrica

LC - adaptador de cobre simples híbrido do cabo de fibra ótica do SC Singlemode/multimodo

Adaptador de cobre simples híbrido da fibra ótica de LC-SC/fêmea de acoplamento da luva à fêmea A fêmea ao adaptador híbrido fêmea é desenvolvida para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) diferentes do ... Read More
2019-07-08 18:10:35
China Da zircônia simples da pegada do SC do APC UPC do duplex da manutenção programada milímetro do adaptador do LC da fibra ótica do LC luva cerâmica bom IL fábrica

Da zircônia simples da pegada do SC do APC UPC do duplex da manutenção programada milímetro do adaptador do LC da fibra ótica do LC luva cerâmica bom IL

Da zircônia simples da pegada do SC do APC UPC do duplex da manutenção programada milímetro do adaptador do LC da fibra ótica do LC luva cerâmica bom IL O adaptador ótico é desenvolvido para acoplar e acoplar ... Read More
2019-07-04 12:18:04
China O adaptador E2000/APC da fibra ótica a E2000/ao verde cerâmico China da luva manutenção programada SX do APC fez fábrica

O adaptador E2000/APC da fibra ótica a E2000/ao verde cerâmico China da luva manutenção programada SX do APC fez

O adaptador E2000/APC da fibra ótica a E2000/ao verde cerâmico China da luva manutenção programada SX do APC fez Nossa escala dos adaptadores E2000 de alta qualidade tem as luvas do alinhamento da elevada ... Read More
2019-07-04 12:16:46
China Adaptador da fibra ótica do LC, de fibra ótica do LC adaptador híbrido com plástico ou material do cobre fábrica

Adaptador da fibra ótica do LC, de fibra ótica do LC adaptador híbrido com plástico ou material do cobre

Adaptador da fibra ótica do LC, de fibra ótica do LC adaptador híbrido com plástico ou material do cobre Descrição do produto Os adaptadores híbridos são usados acoplando 2 estilos diferentes do conector. ... Read More
2019-03-21 12:34:29
China Tipo do adaptador simples da fibra ótica dos pares modo Singlemode do polonês do SC APC da fibra fábrica

Tipo do adaptador simples da fibra ótica dos pares modo Singlemode do polonês do SC APC da fibra

Palavra simples dos pares do adaptador do SC APC Descrição do produto O adaptador ótico é desenvolvido para acoplar e acoplar duas tomadas (híbridas) idênticas ou duas diferentes do conector. O alojamento dos ... Read More
2019-03-19 19:31:52
China da luva cerâmica verde do adaptador da fibra ótica do SC do Auto-obturador perda de inserção simples 0.2dB fábrica

da luva cerâmica verde do adaptador da fibra ótica do SC do Auto-obturador perda de inserção simples 0.2dB

Adaptador simples da fibra ótica do SC do verde da luva cerâmica da perda de inserção 0.2dB com automóvel - obturador Nossa escala dos adaptadores de alta qualidade do SC tem as luvas do alinhamento da elevada ... Read More
2019-02-26 15:24:05
China Adaptador simples da fibra ótica do SC do azul com automóvel - obturador fábrica

Adaptador simples da fibra ótica do SC do azul com automóvel - obturador

Adaptador azul simples da fibra ótica do SC com Auto-obturador 0.2dB Nossa escala dos adaptadores de alta qualidade do SC tem as luvas do alinhamento da elevada precisão para a confiança e o reconnectability ... Read More
2019-02-26 15:23:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|