Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

China Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor
Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH fornecedor

Imagem Grande :  Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Membro de força LSZH do membro de força LSZH de G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP G657A1 SC/LC 1core/2co

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco individual do PE ou pacote do OEM do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union, paypal, alipay, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 20000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagem da fibra: 1Fiber/2Fibers 9/125 Conector: SC, LC
Material do membro de força: FRP Perda de inserção: <0>
retorno de perda: UPC>50dB, APC>60dB Diâmetro do cabo: 2.0x5.0mm
Nível de qualidade: Categoria C do IEC e categoria B do IEC Padrão de Endface: Telcordia GR-326.Core

Membro de força LSZH da trança G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP da fibra ótica do cabo pendente de FTTH

 

É um tipo da trança mas do conjunto com cabo pendente. Este é um último cabo no projeto de FTTH. Usado extensamente chapeie de fato, a caixa terminal, ONU técnico. Com acessibilidade fácil à fibra e à instalação simples, o cabo de FTTH pode diretamente ser conectado às casas. É apropriado para conectar com o equipamento de comunicação e usada como o cabo da construção do acesso no sistema de distribuição dos locais. As fibras óticas são posicionadas no centro do cabo e dois que a fibra paralela reforça membros de força plásticos de (FRP) são colocados nos dois lados. Então, o cabo é terminado com bainha de LSZH. Também, os clientes podem especificar seus conectores exigidos.

 

Desempenho ótico.

 

Teste o artigo Condição de teste Valor (DB)
UPC APC
Desempenho ótico Perda de inserção fonte luminosa do diodo emissor de luz 1310nm <0> <0>
Perda do retorno fonte luminosa do diodo emissor de luz 1310nm >50 >60
Desempenho ambiental (mudança máxima da perda de inserção) De alta temperatura horas +85°C168 <0>
Ciclo da temperatura -40-+75°C, 21 ciclos 168 horas <0>
Envelhecimento da umidade +75°C, 95%R.H, 168 horas <0>
Ciclismo da umidade/condensação -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 ciclos 168 horas <0>
Desempenho mecânico (mudança máxima da perda de inserção) Vibração 10-55Hz, 1.5mm (p-p) <0>
Cabo flexível 0.9kg, - repetiçãode 90o~+90o para 100 ciclos <0>
Torsão 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
Withstand elástico 90N, 10min <0>
Gota H=1.5M, total de 8 gotas <0>
Permutabilidade Aleatoriamente <0>
Durabilidade 500 vezes <0>

 

 

Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

 

Característica:

 

Boa característica mecânica e ambiental

Exequibilidade simples da estrutura, a de pouco peso e a alta

Baixo fumo zero halogênios e chamas - bainha retardadora

O projeto novo da flauta, descasca facilmente e tala, a instalação simples e manutenção

Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência anti-eletromagnética e do esmagamento

A fibra especial da baixo-curvatura-sensibilidade fornece a largura de banda alta e a propriedade excelente da transmissão de uma comunicação

 

Aplicação

 

Alcance redes

LAN (rede local)

Sistema de comunicação da fibra ótica

Construção interna de FTTH (fibra à casa)

Equipamento conectado e transmitido da fibra ótica

 

Utilização ideal do cabo pendente interno liso da borboleta FTTH

 

O cabo pendente interno liso da borboleta é amplamente utilizado na fibra ao sistema de rede home de (FTTH), que pode diretamente conectar a linha de comunicação do LAN aos utilizadores finais. O cabo pendente liso da borboleta usa a fibra especial da baixo-curvatura-sensibilidade para fornecer a largura de banda alta e transmissão excelente de uma comunicação, é muito apropriado para a expedição de cabogramas interna, os utilizadores finais que cabografam diretamente, e a rede do acesso

Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

Solução ideal usando o autossuficiente cabo pendente de FTTH

 

Uma rede de alta capacidade de FTTH dá-lhe oportunidades de construir umas vantagens competitivas e de manter uma rede eco-sustentável que consuma menos poder. Com estrutura simples e cabo pendente de pouco peso, autossuficiente de FTTH é altamente recomendado para a conexão da expedição de cabogramas exterior e interna.

 

Baixo fumo 9/125 de trança da fibra ótica, cabo pendente de membro de força LSZH de FRP FTTH

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)