Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

China cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas fornecedor
cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas fornecedor cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas fornecedor cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas fornecedor

Imagem Grande :  cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: 48F E2000 APC - manutenção programada 9 de E2000 APC/125 20M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-5 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, cartão do creit, paypal, alipay
Habilidade da fonte: 30000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC Perda de inserção: <0>
retorno de perda: APC>60dB interferência 3D de 100% testada: Disponível
Limpe a virola da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco O serviço do OEM: OEM está disponível
Certificação da empresa: ISO 9001:2008

cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

 

Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, em cabeça-fins, em cubos celulares e de sede.

 

O cabo de remendo pode ser usado na interconexão ou cruz-conectar o trajeto que conecta as fibras entrantes aos equipamentos eletrônicos e que fornece o remendo dentro dos trajetos da fibra.

 

O cabo de remendo da fibra da fuga de OMC pode ser usado como uma espinha dorsal da construção ou uma distribuição horizontal, e estão operando-se em um ambiente descontrolado ou áspero.

 

Informação de produtos

 

Contagem da fibra 48 Modo da fibra 9/125μm
Type1 do conector E2000/APC Type2 do conector E2000/APC
Modo da fibra 9/125μm Comprimento da fuga 0.5m
Comprimento de onda 1310/1550nm Material do revestimento PVC/LSZH
Perda de inserção ≤0.3dB Permutabilidade ≤0.2dB
Perda do retorno ≥50dB Vibração ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -40~75°C Temperatura de armazenamento -45~85°C

 

Especificação geométrica (somente para o interferômetro 3D testado)

 

Teste artigos Conectores Fim-cara do PC Fim-cara do APC
Raio de curvatura E2000 10~25 milímetros 5~12 milímetros
Offset do vértice 50um
Altura esférica da fibra +/- 50 nanômetro
Offset angular ------ 8°± 0.2°

 

 

Serviço do OEM.

 

OMC igualmente proporciona um conjunto completo de serviços do OEM, tais como o conector da fibra, o comprimento, a cor, a categoria da fibra, a especificação, o material, o pacote etc.

 

 

Empacotamento & rotulagem

 

cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

 

Isto fácil tomar e a fibra bem-protegida pacote do cabo ótico foram etiquetadas e marcadas por OMC como o defeito.

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 medidores 5km em 1310nm 5km em 1310nm 10km em 1310nm N/A N/A

 

Como escolher corretamente entre o PVC, o LSZH e o OFNP?

 

Os cabos do remendo da fibra são agora amplamente utilizados para aplicações internas como construções, fábricas, parques de escritório, terrenos e assim por diante. Se você escolhe o PVC, o revestimento de LSZH ou de OFNP depende de onde você está indo correr o cabo.

 

cabo de remendo E2000 da fuga da fibra 48cores APC - a manutenção programada 9 de E2000 APC/125 fanout 2 .00mm 0.5M ata, 20M LSZH 0.3dB de pequenas perdas

 

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)