Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções

China 3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções fornecedor
3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções fornecedor 3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções fornecedor 3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções fornecedor 3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções fornecedor

Imagem Grande :  3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Manutenção programada 9/125 2mm

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-5 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 300000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC e categoria B do IEC retorno de perda: PC>35dB
interferência 3D de 100% testada: Disponível Limpe a virola da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco
O serviço do OEM: OEM está disponível Certificação da empresa: 9001:2015 do ISO

Amarelo de 3M LSZH dos cabos do remendo da fibra ótica do duplex 2mm da manutenção programada 9 /125 de E2000 APC-E2000 APC

 

Descrição do produto

 

O cabo de remendo da fibra ótica é um cabo de fibra ótica tampado em uma ou outra extremidade com os conectores que permitem que para conectar rapidamente e convenientemente a CATV, a um interruptor ótico ou ao outro equipamento de telecomunicação. Sua camada grossa de proteção é usada para conectar o transmissor ótico, o receptor, e a caixa terminal. Isto é sabido como o “interconexão-estilo que cabografa”. 

 

Característica:

 

9/125μm de alta qualidade e eficazes na redução de custos
Trança da fibra da fuga da manutenção programada
12 fibras/trança colorida
É consiste em 12pcs de pigtail.12pcs simples é uma unidade. Núcleo de Telcordia GR-326 das reuniões e exigências de ROHS.
O conector podia ser SC, FC, LC, ST, MU, e E2000etc.
O cabo podia ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc.
O tamanho do cabo podia ser 0,25, 0,9,
Há 12 cores para sua opção.
250um e 900um são mesmo colorido, fácil identificar certo e fazer para emendar.
Amortecedor apertado, amortecedor semi-apertado. O amortecedor fraco está disponível
As tranças são usadas para aplicações da tala ao terminar o cabo exterior da planta. É consiste em um conector e em um comprimento especial

 

Informação de produtos

 

Contagem da fibra
2
Modo da fibra
9/125μm
Type1 do conector

E2000/APC 

Type2 do conector
E2000/APC
Modo da fibra
Manutenção programada
Comprimento da fuga
0.5m
Comprimento de onda
1310/1550nm
Material do revestimento
PVC/LSZH
Perda de inserção
≤0.3dB
Permutabilidade
≤0.2dB
Perda do retorno
≥50dB
Vibração
≤0.2dB
Temperatura de funcionamento
-40~75°C
Temperatura de armazenamento
-45~85°C
Especificação geométrica (somente para o interferômetro 3D testado)

 

3D Interfermometer testou o cabo de remendo frente e verso da fibra ótica dos cabos internos do remendo da fibra ótica de 3M para construções

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales1

Telefone: +8618938656884

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)