Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores

China Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores fornecedor
Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores fornecedor Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores fornecedor Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores fornecedor

Imagem Grande :  Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Manutenção programada 9/125 2mm

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-5 dias após o pagamento confirmado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 300000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nível de qualidade: Categoria C do IEC e categoria B do IEC Perda de inserção: <0>
retorno de perda: PC>35dB Limpe a virola da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco
O serviço do OEM: OEM está disponível Certificação da empresa: 9001:2015 do ISO

O amarelo China de 3M LSZH dos cabos do remendo da fibra ótica do duplex 2mm da manutenção programada 9 /125 de E2000 APC-SC APC fez o tipo sem licença

 

1.Description

 

O cabo de remendo da fibra ótica de LC-SC é um cabo de fibra ótica tampado em uma ou outra extremidade com os conectores que permitem que para conectar rapidamente e convenientemente a CATV, a um interruptor ótico, ou ao outro equipamento de telecomunicação. Tendo uma camada grossa de proteção, é usado para conectar o transmissor ótico, o receptor, e a caixa terminal. Isto é sabido como o “interconexão-estilo que cabografa”.

 

2.Feature

 

1). Baixa perda de inserção

2). Perda do retorno alta

3). Boa repetibilidade

4). Bom intercâmbio

5). Adaptação ambiental excelente

 

3.Application

 

1). Salas de uma comunicação

2).FTTH (fibra à casa)

3).LAN (rede local)

4).FOS (sensor da fibra ótica)

5). Sistema de comunicação da fibra ótica

6). Equipamento conectado e transmitido da fibra ótica

7). Prontidão de combate da defesa

 

4.Specification

 

Tipo Padrão, mestre
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, RUÍDO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra

Singlemode/multimodo

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)

50/125, 10G OM3 (multimodo)

Cabo

Palavra simples, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC ou LSZH

Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção

≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode)

≤ 0.25dB (para o padrão Singlemode)

≤ 0.25dB (para multimodo)

Testado pelo RM 3750 de JDS

Perda do retorno

(Singlemode)

≥ 50dB do UPC

≥ 55dB do SPC

≥ 60dB do APC (typ.65dB)

Testado por JDS RM3750

Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -400C a 850C

Exigência da geometria

(Singlemode)

Raio de Endface da virola

≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)

≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)

Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)

Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)

≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm

Testado por DORC ZX-1

 

lista 5.Product

 

Bota Conector Tipo da fibra Número do cabo Virola Conector

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

RUÍDO

 

manutenção programada 9/125um

50/125um MILÍMETRO

62.5/125um MILÍMETRO

OM3

OM4

Simples

Duplex

Multi-fibra

Fita

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Personalizado

 

 

Duplex o cabo de remendo E2000 da fibra ótica de 2mm APC - manutenção programada 9 /125 do SC APC 3 medidores

 

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

 

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 medidores 5km em 1310nm 5km em 1310nm 10km em 1310nm N/A N/A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales1

Telefone: +8618938656884

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)