China cabos de fibra óptica patch fabricante

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: Senko
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: homem de 3.0mm 24F MPO - modo do Fanout 0.9mm do LC UPC único
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 5pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 100 mil PCs por mês

Informação detalhada

Nome do produto: cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-L Conector A: Manutenção programada do HOMEM 24F de MPO
Conector B: Manutenção programada do PC 900um do LC O IL DO LC: <0>
O RL DO LC: >60dB O IL DE MPO: <0>
O RL DE MPO: >60dB Permutabilidade: >70N
Realçar:

cabo do chicote de fios do mpo

,

Cabo do fanout de MPO

Descrição de produto

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC


24 cabos do remendo do fã-para fora 0.9mm 35cm dos núcleos MPO-LC para o módulo de MPO LGX são terminados com o conector de MPO e de LC em cada extremidade. Todos os conectores do MPO de OMC são de Japão.
 
O padrão dos produtos de MPO:
 
- Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente
- Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C
 
O padrão industrial de outros conectores:


LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.


A especificação de cabo de remendo de MPO:
 

Artigos das especs.

Único modo (APC polimento de 8 graus)

Multimodo (polimento do plano do PC)

Perda de inserção (MPO)

Padrão loss≤0.7dB
≤0.35dB de pequenas perdas

Padrão loss≤0.5dB
≤0.35dB de pequenas perdas

Perda de inserção (LC/SC/FC/ST)

≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (MPO) ≥60dB ≥25dB

Perda do retorno (LC/SC/FC/ST)

APC≥60dB

PC≥35dB
Durabilidade <0>
Permutabilidade ≤0.2dB
Resistência à tração >70N
Temperatura de funcionamento -40 a + 85°C

 
Nota: Larguras de banda máximas de fibras multimodos diferentes


OM1 – um núcleo 62,5 – 10GBit até 33 medidores, gigabit até 300m
OM2 – um núcleo 50 – 10GBit até 82 medidores, gigabit até 500m
OM3 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 300 medidores, gigabit até 1000m
OM4 – 50 um o núcleo, laser aperfeiçoou – 10GBit até 550 medidores, gigabit até 1000m
 

Características:

- Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
- A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra
- Solução econômica para a massa-terminação da fibra
- Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda
- Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis
- Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector
- Bom na repetibilidade e na permutabilidade

DISPONIBILIDADE:

- Cabo da fita e do pacote disponível;
- Cabo de remendo, conjuntos de cabo da trança disponíveis.
- O cabo de remendo da fita de MT-MT está disponível.
- Laço de retorno de MPO disponível


Índice da interferência de MPO

 

Tipo do conector Artigos dos testes Minuto Máximo
PC DE MPO ROC_X (Abs) (milímetro) 500  
ROC_Y (Abs) (milímetro) 50  
Angle_X (graus) -0,2 0,2
Angle_Y (grau) -0,2 0,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanômetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanômetro) -300 300
Máximo Núcleo Mergulho (nanômetro) -300 300
Altura da fibra (nanômetro) -300 300
ROC_X (Abs) (milímetro) 1000 3000
MPO APC ROC_X (Abs) (milímetro) 500  
ROC_Y (Abs) (milímetro) 50  
Angle_X (graus) -0,2 0,2
Angle_Y (grau) 7,8 8,2
Fibra de Max.DH.All (nanômetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanômetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanômetro) -300 300
Fiberheight (nanômetro)    

 
Desenho do cabo (12cores para a referência)


cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 0
 
Aplicação:
 
cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 1
 
Empacotamento


O pacote facilmente tomado e bem-protegido isto da fibra do remendo do cabo foi etiquetado e marcado por OMC como o defeito
. Tamanho padrão da caixa: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Que caixa a ser usada depende dos bens
Qty. A embalagem pode ser personalizada.

 

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 2


 cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 3

Empacotamento

 

O pacote facilmente tomado e bem-protegido isto da fibra do remendo do cabo foi etiquetado e marcado por OMC como o defeito. Tamanho padrão da caixa: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Que caixa a ser usada depende do Qty dos bens. A embalagem pode ser personalizada.

 

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 4

 

Garantia de alta qualidade do cabo de MPO

 

 

1. A máquina de lustro de capacidade elevada, e complementado por suportes das placas da precisão projetou para as virolas da TA.
2. o interferômetro 3D fornece a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor.
3. A flexibilidade do verificador fornece o espectro completo de testes óticos exigido para os conjuntos de cabo complexos e altos da contagem da fibra.

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 5

Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

 

wrokshop.jpg livre de poeira

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 7

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 8

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 9

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 10

Exhibition.jpg

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 12

cabo 3.0mm MPO do tronco de 24F MPO (homem) - Fanout 0.9mm do LC UPC 30cm para a gaveta de MPO/MTP-LC 13

shipping.jpg

FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis

Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

Você pode estar nesses