Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo do tronco de MTP

Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

China Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração fornecedor
Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração fornecedor Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração fornecedor Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração fornecedor Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração fornecedor

Imagem Grande :  Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Us Conec
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Fêmea de MTP - MTP 12F fêmea OM4 50/125 LSZH 20M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: saco do PE ou pacote individual da procura dos clientes
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: D/P, T/T, Western Union, L/C, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 50000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo da fibra: Multi-modo de OM4 50/125μm Produto: Fêmea de MTP - tipo fêmea B de MTP 12F OM4 LSZH 20M
Conector: Fêmea de MTP (pinless) à fêmea de MTP (pinless) Tipo polonês: PC ao PC
Perda de inserção: 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) retorno de perda: ≥25dB
Revestimento OD: 3.0mm Contagem da fibra: 12

Fêmea do cabo MTP APC do tronco de OM4 MTP ao tipo de elite magenta fêmea B de MTP APC 12F LSZH com aba do impulso/tração, projetou para a conexão direta do sistema ótico de 40G QSFP+ PLR4 e aplicações high-density do centro de dados; Os conectores dos E.U. Conec MTP são inteiramente complacentes com os padrões de MPO.

 

 

O cabo de remendo da fibra de MTP é terminado com o conector de MTP em ambos termina. Todos os conectores do MTP de OMC são de E.U. Conec. O cabo de remendo de MTP é um tipo dos conjuntos de cabo high-density que seja geralmente uso em três áreas.

1, a aplicação de Data Center com ambiente denso alto do grau

2, a fibra ótica à construção

3, a aplicação interna do conector no equipamento da fibra

 

O padrão dos produtos de MTP:

  • Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente
  • Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C
Especificações de produto
Conector A MTP 12F (pinless) fêmea Conector B MTP 12F (pinless) fêmea
Modo da fibra OM4 5125μm MILÍMETRO Comprimento de onda 1300/850nm
Tipo polonês PC ao PC Raio de curvatura mínimo 10mm
Perda de inserção 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Perda do retorno ≥25dB
Atenuação em 1310nm ≤0.32dB/km Atenuação em 1550nm ≤0.18dB/km
Revestimento OD 3.0mm Revestimento do cabo LSZH/Plenum (OFNP)
Carga elástica da instalação 100 N Carga elástica a longo prazo 50 N
Temperatura de funcionamento -10°C a +70°C Polaridade Datilografe B

Características

 

Baixa perda de inserção, perda do retorno alta

A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra

Solução econômica para a massa-terminação da fibra

Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda

Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis

Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector

Bom na repetibilidade e na permutabilidade

 

Drawing&Polarity do cabo

Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

Aba alta do impulso/tração da luz

Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

Equipamento de testes

Cabo do tronco da elite MTP de LSZH com aba do impulso/tração

 

Teste o programa assegurado

o interferômetro 3D fornece a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor. Limpe conectores óticos são primordial em fornecer uma infraestrutura segura, de capacidade elevada da fibra ótica.

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)