Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

China LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC fornecedor
LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC fornecedor LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC fornecedor LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC fornecedor LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC fornecedor

Imagem Grande :  LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: LC-LC multimodo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 1000000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo: Cabo de remendo frente e verso multimodo de LC-LC Perda de inserção: ≤0.3dB (máximo)
retorno de perda: ≥50dB (minuto) Material: LSZH
Revestimento OD: 2.0mm Tipo de fibra: Duplex
Polonês: UPC ao UPC cor: Amarelo

Aqua multimodo LC - duplex 2.0mm LSZH Zipcord do cabo do remendo da fibra ótica do LC

 

O cabo do remendo da fibra ótica é usado para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, em cabeça-fins, em cubos celulares e de sede.

 

O cabo de remendo pode ser usado na interconexão ou cruz-conectar o trajeto que conecta as fibras entrantes aos equipamentos eletrônicos e que fornece o remendo dentro dos trajetos da fibra.

 

O cabo de remendo da fibra multimodo encontra RoHS complacente, e todos os cabos são 100% testado opticamente para que a perda de inserção assegure de alta qualidade, ele são muito eficazes na redução de custos para a expedição de cabogramas da rede

 

Informações sobre o produto:

Conector LC AO LC Revestimento OD 2.0mm
Modo da fibra 50/125μm Cor do revestimento Amarelo
Polonês UPC ao UPC Comprimento de onda 1310/1550nm
Tipo da fibra Duplex Material do revestimento LSZH
Perda de inserção ≤0.3dB (máximo) Permutabilidade ≤0.2dB
Perda do retorno ≥50dB (minuto) Vibração ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -40~75°C Temperatura de armazenamento -45~85°C
Polaridade A (Tx) a B (Rx) Categoria da fibra G652D

 

Informação física:

LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

 

LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

 

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 medidores 5km em 1310nm 5km em 1310nm 10km em 1310nm N/A N/A

 

Como escolher corretamente entre o PVC, o LSZH e o OFNP?

Os cabos do remendo da fibra são agora amplamente utilizados para aplicações internas como construções, fábricas, parques de escritório, terrenos e assim por diante. Se você escolhe o PVC, o revestimento de LSZH ou de OFNP depende de onde você está indo correr o cabo

 

Pacote:

LC à temperatura de funcionamento larga multimodo do cabo 2.0mm LSZH Zipcord do remendo da fibra do LC

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: 李晗

Telefone: +8618682182825

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)