Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscaixa da terminação da fibra

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

China Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação fornecedor
Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação fornecedor Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação fornecedor Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação fornecedor Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação fornecedor

Imagem Grande :  Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC or OEM
Número do modelo: FATC-288F

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa do PE bag+Paper ou pacote do OEM
Tempo de entrega: 4-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, cartão ocidental de Union.credi, Alibaba alipay
Habilidade da fonte: 500 pcs por dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Adaptador/porto de No.of: 288pcs Cor & material da placa: preto, plástico do ABS
tipo do adaptador: SC, LC Modo da fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo de conector: SC/LC Dimensões (milímetros): 385*245*130mm
Estado da conformidade de RoHS: Complacente Aplicação: Redes etc. de FTTx do acesso e de telecomunicação.

Preto terminal alterado do fechamento do acesso da fibra das fibras IP68 do plástico 288 do polímero para a aplicação exterior

introdução 1.General

FATC-004 é projetado selar sem parafusos. O tamanho compacto e aleta-sobre a tampa traz a operação fácil assim como termina a função.

As bandejas da tala são articuladas com uma dobradiça em um lado, que facilita a operação em cada bandeja. É projetado impedir de dano da operação.

  1. Especificação
Dimensão (milímetros) 395×245×130 Capacidade máxima (única fibra) 288
Peso (quilogramas) 5 Tipo da selagem Mecânico

 

 

 

Portos do cabo

1 entrou o porto do cabo para o cabo do un-corte do diâmetro from10~17.5mm. 6 output portos do cabo para o diâmetro do cabo de 8~17.5mm.

 

 

 

Escolha a capacidade da bandeja da tala (a única fibra)

 

 

 

24

Emende a quantidade da bandeja 1~12    

 

 

3,2 lista de peças

  1. Jogos principais
 

Imagem 1

 

 

S/N

 

Descrição

 

Quantidade

 

Nota

1 Tampa 1 337 (L)×242 (W)×63 (H) milímetro.
2 Base 1  
3 Anel de selagem 1 Selagem da caixa
4 Bandeja da tala 12 Para a emenda e o armazenamento do cabo
5 Tampa da bandeja da tala 1  
6 Atadura da bandeja da tala 1 Fixando diversas bandejas da tala
7 Parafuso do prendedor 2 Tampa da fixação e tampa do fechamento
8 Curvatura 4 Tampa da fixação e tampa do fechamento
9 Ferramenta apertada 1 Special para firmemente as porcas
10 Painel da fixação do cabo 1 Cabo do un-corte da fixação

 

11

A instalação do adaptador

painel

 

4

 

Um painel do adaptador para 6 adaptadores da palavra simples do SC

12 Suporte da bandeja da tala 1 Instale 4 bandejas da tala
13 Bujão da tampa superior 1 Tampa superior do limite
14 Porcas plásticas 2 Cabo da fixação

 

  1. Peças padrão

 

S/N Descrição Quantidade Nota
17 Parede que monta o jogo 1 Para a montagem da parede
18 Parafuso de âncora da expansão 2 Peças da parede que monta o jogo
19 Parafuso do hexágono 2 Peças da parede que monta o jogo
20 Laço de nylon (3*120mm) 12 Cabo da fixação

 

 

 

21

 

Luva da fusão (Φ1.0*60mm)

De acordo com os núcleos da fibra.

 

Emenda do cabo

22 tubo da bobina de 0.2m 1 Proteja a fibra
23 Fita da isolação 1 Fixação acessória
24 tubo de 0.5m EVA 1 Proteja a fibra
25 Mais seco 1  
26 Chave M6 sextavada interna 1 Ferramenta para abrir a caixa
27 ilhó 14# 2 Para o diâmetro do cabo. De 12-17.5mm
28 ilhó 41# 2 Para o diâmetro do cabo. De 8-12mm
29 Tomada plástica 4 Sele o porto do cabo
30 Passe a chave inglesa 1 Ferramenta

 

 

  1. Peças opcionais

 

S/N Descrição Quantidade Nota
25 Polo que monta o jogo 1 Para a montagem do polo
26 Válvula 1 Desempenho da selagem dos testes

 

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

 

 

 

 

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

Caixa da terminação da fibra de 288 SC/LC, caixa ótica 385 * 245 * 130mm da terminação

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales1

Telefone: +8618938656884

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)