Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB

China Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB fornecedor
Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB fornecedor Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB fornecedor

Imagem Grande :  Fibra da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm - o remendo ótico conduz a repetibilidade ótica da ligação em ponte 0.1dB

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OMC
Certificação: ROHS and ISO
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Ligação em ponte ótica da fibra do cabo de remendo da palavra simples de LC-LC milímetro OM3 2.0mm

 

Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, em cabeça-fins, em cubos celulares e de sede. O cabo de remendo pode ser usado na interconexão ou cruz-conectar o trajeto que conecta as fibras entrantes aos equipamentos eletrônicos e que fornece o remendo dentro dos trajetos da fibra. Os cabos de remendo incluem os conjuntos simples, frente e verso e das Multi-fibras.

 

Especificação ótica

Conector

SC, FC, LC, ST, MU, E2000

Polonês

SM/UPC

MM/PC

SM/APC

Perda de inserção (máxima)

≤0.30dB

≤0.25dB

≤0.30dB

Perda do retorno (minuto)

DB ≥50

DB ≥35

DB ≥60

Resistência à tração

>70N

Durabilidade

<0>

Repetibilidade

≤0.1dB

Armazenamento, temperatura de funcionamento [°C]

-40~+85

Especificação geométrica (para o pedido especial)

   

Fim-cara do PC

Fim-cara do APC

Raio de curvatura

SC/FC/ST

10~25 milímetros

5~12 milímetros

LC/MU

7~25 milímetros

5~15 milímetros

Offset do vértice

≤50 um

Altura esférica da fibra

+/- 50 nanômetro

Offset angular

------

8°± 0.2°

  • Cara limpa e Risco-livre da extremidade

  • O teste geométrico proporcional é aplicado à produção normal.

  • a verificação 100% do interferômetro está disponível sob a exigência especial.

 

Informação física

 

 

Tolerância do comprimento: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

Características:

O ● cumpre o núcleo de Telcordia GR-326 e as exigências de ROHS.

O ● o conector podia ser SC, FC, LC, ST, MU, E2000 etc.

O ● o cabo podia ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.

O ● o tamanho do cabo podia ser 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.8mm

 

Aplicação:

Fibra CATV, sistema de expedição de cabogramas da fibra, LAN, FTTH

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales 5

Telefone: +8618938657420

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)