Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

China O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor
O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig fornecedor

Imagem Grande :  O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OEM or OMC
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: União ocidental, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 100000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
produtos: O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH Tipo de conector: LC UPC a LC UPC
Contagem da fibra: Duplex Modo da fibra: 850 nanômetro
Perda de inserção: ≤0.3dB retorno de perda: ≥30dB
Categoria da fibra: OM5 50/125 curvatura InsensitiveFiber Diâmetro do cabo: 2.0mm
Revestimento do cabo: LSZH Temperatura de operação: -20~70°C

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

 

 

A fibra insensível da curvatura multimodo do wideband OM5 aperfeiçoada para os sistemas de transmissão dos multi-comprimentos de onda que operam-se na escala de 850-950nm, permitindo o apoio ótimo das aplicações emergentes da multiplexação de divisão de comprimento de onda (SWDM) da onda curta que reduzem a contagem paralela da fibra pelo menos por um fator de quatro para reservar continuaram o uso de apenas duas fibras (um pouco do que oito) para transmitir 40 Gb/s e os 100 Gb/s e fibra reduzida conta para umas velocidades mais altas.

OM5 cumprir TIA-492AAAE e exigências A1a.4 do IEC 60793-2-10 do esboço quando completamente para trás - compatível com redes OM4 e aplicações existentes. Encontra RoHS complacente e o cabo de remendo da fibra é testado opticamente para que a perda de inserção assegure de alta qualidade.

 

O padrão do conector:

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.

 

Especificação:

 

Tipo do conector LC ao LC Tipo polonês UPC ao UPC
Modo da fibra OM5 50/125μm Comprimento de onda 850/1300nm
distância dos ethernet 40G 440m em 850nm distância dos ethernet 100G 150m em 850nm
Perda de inserção ≤0.3dB Perda do retorno ≥30dB
Categoria da fibra Curvatura insensível Raio de curvatura mínimo 7.5mm
Atenuação em 850nm 3,0 dB/km Atenuação em 1300nm 1,0 dB/km
Largura de banda modal eficaz (em 850nm) ≥4700 megahertz·quilômetro Largura de banda modal eficaz (em 953nm) ≥2470 megahertz·quilômetro
Contagem da fibra Duplex Diâmetro do cabo 2.0mm
Revestimento do cabo PVC Polaridade A (Tx) a B (Rx)
Temperatura de funcionamento -20~70°C Temperatura de armazenamento -40~80°C

 

Informação física:

 

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

Tolerância do comprimento

 

Comprimento total (L) (m) comprimento da tolerância (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Opção FEITA SOB ENCOMENDA

OMC igualmente proporciona um conjunto completo de serviços do OEM, tais como o conector da fibra, o comprimento, a cor, a categoria da fibra, a especificação, o material, o pacote etc.

 

Estrutura insensível do cabo de fibra ótica da curvatura

 

Uma trincheira refractive original com baixa camada de vidro do R.I. no BIF, que se reduz na dispersão clara em cima da torção e da dobra, assegurando a transmissão da rede estavelmente e se jejua.

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

A fibra OM5 multimodo - apronte para redes do Wideband de Next Generation

 

Porque as taxas de dados aumentam no centro de dados, a fibra multimodo do wideband OM5 (WBMMF) permitirá o uso da tecnologia curto da multiplexação de divisão de comprimento de onda (SWDM) transmitir sinais múltiplos (comprimentos de onda) em uma fibra, aumentando a largura de banda de uma única fibra por um fator pelo menos de quatro.

O remendo da fibra ótica OM5 cabografa o PC do LC ao duplex OM5 50 de LCUPC/125 2M LSZH para o centro de dados 100Gig

 

 

 

 

Fibra de alta qualidade - garantia ótica do cabo do remendo

 

Os testes de desempenho detalhados certificam-se do trabalho do cabo mais firmemente e da transmissão de dados mais segura e estável em sua rede.

Qualidade contorl.jpg

 

Polishing.jpg


Empacotamento

pacote-remendo cord.jpg

 

 


Certificação:

Nossos produtos são confirmados por estas certificações

 


Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

wrokshop.jpg livre de poeira

 

Exhibition.jpg

 

 

Market.jpg

shipping.jpg

FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: 李晗

Telefone: +8618682182825

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos