Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC

China O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor
O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC fornecedor

Imagem Grande :  O remendo personalizado da fibra ótica do comprimento cabografa LC UPC ao duplex OM5 LSZH multimodo do LC UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: OEM or OMC
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: LC UPC - duplex 2.0mm LSZH do LC UPC OM5

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Uma parte em um saco de plástico, diversas partes na caixa de caixa de 54*39*35cm
Tempo de entrega: 3-7 dias
Termos de pagamento: União ocidental, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 100000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: LC ao LC Tipo polonês: UPC ao UPC
Contagem da fibra: Duplex Modo da fibra: 850/1300nm
Perda de inserção: ≤0.3dB retorno de perda: ≥30dB
Categoria da fibra: Curvatura insensível Diâmetro do cabo: 2.0mm
Revestimento do cabo: LSZH Temperatura de operação: -20~70°C

Comprimento personalizado LC UPC ao cabo multimodo do remendo da fibra ótica do duplex OM5 LSZH 2.0mm do LC UPC

O cabo de fibra ótica insensível da curvatura multimodo do wideband OM5 é aperfeiçoado para os sistemas de transmissão dos multi-comprimentos de onda que operam-se na escala de 850-950nm, permitindo o apoio ótimo das aplicações que emergentes da multiplexação de divisão de comprimento de onda (SWDM) da onda curta que reduzem a contagem paralela da fibra pelo menos por um fator de quatro para permitir o uso continuado de apenas duas fibras (um pouco do que oito) para transmitir 40 Gb/s e 100 Gb/s e a fibra reduzida contam para umas velocidades mais altas.


O padrão do conector:

LC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973.


Empacotamento & entrega:

Detalhes de empacotamento

1.Fumigation do cilindro de madeira, plywooden o cilindro ou o cilindro de madeira
caixa 2.carton
3.customized

Porto: Shenzhen

 

 


Descrição:

Cabo de fibra ótica superior do desempenho

Os cabos de fibra ótica são usados para conexões ao centro de dados, ao CATV, ao equipamento de teste da fibra, ao LAN, às redes de telecomunicação, ao FTTx, às salas de uma comunicação, ao sistema de comunicação da fibra ótica, à prontidão de combate da defesa, etc.
001.png

 

 


Especificações óticas:

Conector LC Revestimento OD (milímetro) 2.0MM
Modo da fibra 50/125μm Cor do revestimento Milímetro: VERDE
Polonês APC Comprimento de onda Milímetro: 850nm
Tipo de cabo Duplex Material do revestimento LSZH/PVC
Perda de inserção ≤0.3dB (categoria do IEC C) Perda de inserção ≤0.12dB (categoria do IEC B)
Perda do retorno

≥ 50dB da manutenção programada UPC (minuto)

 

&Vibration da permutabilidade ≤0.2dB
Temperatura de funcionamento -20~70°C Temperatura de armazenamento -45~85°C
 

 


Fibra de alta qualidade - garantia do cabo ótico

 

Os testes de desempenho detalhados certificam-se do trabalho do cabo mais firmemente e da transmissão de dados mais segura e estável em sua rede.

Qualidade contorl.jpg

Polishing.jpg


Empacotamento

pacote-remendo cord.jpg

 

 


Certificação:

Nossos produtos são confirmados por estas certificações

 


Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

wrokshop.jpg livre de poeira

 

Exhibition.jpg

 

 

Market.jpg

shipping.jpg

FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis.

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: 李晗

Telefone: +8618682182825

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)