China cabos de fibra óptica patch fabricante
Casa Produtos

Fibra Óptica acoplador

Os melhores produtos
 1x2 Dual o acoplador da fibra ótica de Windows, divisor de FBT com o conector do LC UPC 2.0mm

1x2 Dual o acoplador da fibra ótica de Windows, divisor de FBT com o conector do LC UPC 2.0mm

Fibra Óptica acoplador

Estabilidade mecânica excelente alta do acoplador da fibra multimodo de perda do retorno 1x3 com caixa do ABS

Estabilidade mecânica excelente alta do acoplador da fibra multimodo de perda do retorno 1x3 com caixa do ABS

Elevado desempenho alaranjado OM1 62.5/125um do acoplador da fibra ótica da cor 1*2 milímetro para 850/1310nm

Elevado desempenho alaranjado OM1 62.5/125um do acoplador da fibra ótica da cor 1*2 milímetro para 850/1310nm

Do acoplador Singlemode do cabo de fibra ótica 1x2 de Corning perda do dependente da polarização baixa

Do acoplador Singlemode do cabo de fibra ótica 1x2 de Corning perda do dependente da polarização baixa

A uniformidade apertada fundiu o divisor bicônico do atarraxamento para ótico passivo/redes locais

A uniformidade apertada fundiu o divisor bicônico do atarraxamento para ótico passivo/redes locais

Acoplador alaranjado da fibra multimodo da cor 1x2 com estabilidade ambiental excelente com conector do SC

Acoplador alaranjado da fibra multimodo da cor 1x2 com estabilidade ambiental excelente com conector do SC

Manutenção programada dupla 1310 do acoplador da fibra ótica de Windows/1550nm com o conector do SC APC 2.0mm

Manutenção programada dupla 1310 do acoplador da fibra ótica de Windows/1550nm com o conector do SC APC 2.0mm

Acoplador altamente estável da fibra ótica, conservação de energia do divisor de 1x2 FBT

Acoplador altamente estável da fibra ótica, conservação de energia do divisor de 1x2 FBT

Acoplador de acoplamento exato da fibra ótica 1x3, baixo acoplador do cabo ótico de perda de inserção

Acoplador de acoplamento exato da fibra ótica 1x3, baixo acoplador do cabo ótico de perda de inserção

Page 1 of 2|< 1 2 >|