Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo do tronco de MTP

tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC

China tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC fornecedor
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC fornecedor tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC fornecedor

Imagem Grande :  tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: USconec
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: homem de 12F MTP - manutenção programada 9/125 0.9mm LSZH 0.35M do SC APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, alipay, paypal, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
produtos: homem de 12F APC MTP - manutenção programada do SC APC fanout 0.35M de 9/125 0.9mm módulo da fibra: BIF G657A1 9/125
Conector A: Manutenção programada APC 8degree 12F de MTP Conector B: Manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
Perda de inserção:: <0> Perda do retorno:: MTP>60dB, SC>60dB
Aplicação:: Centro de dados de FTTH, FTTB, rede de FTTX Temperatura de funcionamento:: -40 a + 85°C

homem de 12F MTP APC - manutenção programada do SC APC 9/125 tipo de elite A do cabo do remendo do fanout 0.35M de 0.9mm LSZH
 

Os cabos do tronco do fanout de MTP-SC fornecem uma transição dos cabos da multi-fibra às fibras individuais ou aos conectores frente e verso. Sabido como o cabo do cabo da fuga de MTP ou do fanout de MTP também, tem um único conector de MTP em uma extremidade que estoira em 6 ou 12 conectores, e estes tipos do conector podem ser LC, SC, ST, etc. Está disponível em 4, 6, 8, ou 12 configurações da fita da fibra com comprimentos abaixo de 1 medidor. O cabo do fanout de MTP-SC fornece um sistema de expedição de cabogramas seguro, eficaz na redução de custos migrando do legado 10G para apressar mais altamente os ethernet 40G/100G. Os seguintes são as vantagens do cabo do chicote de fios de MTP:
 
- O equipamento ativo da economia- do espaço e o cabo da espinha dorsal são bons para salvar o espaço.
- Desenvolvimento-fábrica fácil o sistema terminado ganha o tempo da instalação e da reconfiguração da rede.
- Os componentes padrão Confiança-altos são usados no processo de manufatura para garantir a qualidade de produto.
 
O cabo de remendo da fibra de MTP-LC/SC/FC/ST é terminado com MTP e o conector de LC/SC/FC/ST em ambos termina. Todos os conectores do MPO de OMC são de Taiwan, de Japão etc.
 
O padrão dos produtos de MTP:
 
- Padrão IEC-61754-7 do IEC das reuniões; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE complacente
- Expedição de cabogramas estruturada por TIA-568-C
 
O padrão industrial de outros conectores:
 
SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 e JIS C5973.
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.
FC: A AIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 e JIS C5973
 
ST: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 e JIS C5973 etc.
 
 
Tipos do conector de MTP
 
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC

Outras duas características claramente visíveis são os narizes e os sulcos do guia (chaves) no lado superior.
(Nota: Necessidade do conector fêmea de conectar com o tipo do conector macho.)

 
Características:
 
- Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
- A TA baseou o conector da Multi-fibra, as 4,8,12 e 24 terminações e os conjuntos do conector da fibra
- Solução econômica para a massa-terminação da fibra
- Projetado para aplicações de pequenas perdas e padrão da manutenção programada e do milímetro da perda
- Ruggedized em volta do cabo, do cabo oval e das opções desencapadas da fita disponíveis
- Colora os alojamentos codificados disponíveis para diferenciar o tipo da fibra, o tipo polonês e/ou a categoria do conector
- Bom na repetibilidade e na permutabilidade
 
DISPONIBILIDADE:
 
- Cabo da fita e do pacote disponível;
- Cabo de remendo, conjuntos de cabo da trança disponíveis.
- O cabo de remendo da fita de MT-MT está disponível.
- Laço de retorno de MPO disponível

 
A especificação de cabo de remendo de MPO:

 
Artigos das especs. Único modo (APC polimento de 8 graus) Multimodo (polimento do plano do PC)
Perda de inserção
(MTP)
Padrão loss≤0.7dB
Tipo de elite loss≤0.35dB
Padrão loss≤0.5dB
Tipo de elite loss≤0.35dB
Perda de inserção (SC) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno (MTP) ≥60dB ≥25dB
Perda do retorno (SC) APC≥60dB PC≥35dB
Durabilidade <0>
Permutabilidade ≤0.2dB
Resistência à tração >70N
Temperatura de funcionamento -40 a + 85°C

 

 
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
 

 tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
 
Desenho do cabo (MTP-LC para a referência)
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
Aplicação:
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
Pacote:
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
Garantia de alta qualidade do cabo de MPO
1. a máquina de lustro de capacidade elevada, e complementado pela precisão chapeia os suportes projetados para as virolas da TA.
2, interferômetro 3D fornecem a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor.
3. A flexibilidade do verificador fornece o espectro completo de testes óticos exigido para os conjuntos de cabo complexos e altos da contagem da fibra.
tipo de elite de 0.35M LSZH um homem do cabo MTP APC do remendo de MTP - manutenção programada APC da palavra simples 0,9 do SC
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)