Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo do tronco de MTP

Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

China Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1 fornecedor
Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1 fornecedor Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1 fornecedor Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1 fornecedor Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1 fornecedor

Imagem Grande :  Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: USconec
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: tipo do módulo do laço de retorno de 12F MTP OM4 - 1

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, paypal, alipay, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: 50/125 demodo OM4 Conector de fibra: Fêmea do milímetro 24F do PC de MTP
Perda de inserção: MM<1.0dB teste da Inserção-tração: 50 vezes
retorno de perda: >25dB Resistência elástica: 15kgf

fêmea do módulo do laço de retorno de 24F OM4 MTP para o tipo do coneection do cabo do tronco - 1, forneceumsinaldado laçostestartransmitirefunçõesdarecepção.

 

Os módulos do laço de retorno de MTP são usados extensamente dentro do ambiente de testes especialmente dentro das redes paralelas do sistema ótico 40/100G. Os dispositivos permitem a verificação e os testes dos transceptores que caracterizam a relação de MTP – dispositivos QSFP+ ou 100GBASE-SR4 de 40GBASE-SR4. Os laços de retorno são construídos para ligar posições de (RX) do transmissor (TX) e dos receptores de relações dos transceptores de MTP. Os laços de retorno de MTP podem facilitar e acelerar testes do IL de segmentos óticos das redes conectando os aos troncos de MTP/ligações do remendo.

 

Todos os conectores do MTP de OMC são de USconec.

 

Laço de retorno da fêmea da manutenção programada de MTP

Tipo da fibra 50/125 DE OM4 MILÍMETRO Conector da fibra MTP 24F fêmea
Perda do retorno MM>25dB Perda de inserção Milímetro<1>
Resistência elástica 15kgf teste da Inserção-tração 50times
Polaridade Tipo - 1 Tamanho 60mm*20mm
Temperatura da operação -40 a 85°C  Temperatura de armazenamento -40 a 85°C

Desenho do moulde do laço de retorno

Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

Características:

  • apoia o teste dos transceptores que caracterizam a relação de MTP.
  • adota 8/12/24 das fibras com tipos diferentes de polaridade.
  • Melhor do que a função do laço de retorno de MPO, componentes do módulo do laço de retorno de MTP tenha propriedades óticas e mecânicas superiores.
  • 12 a relação das fibras MTP é para 40G e 24 fibras para 100G.
 
Aplicação em Data Center
Arranjado com os transceptores da relação de 40G ou de 100G MPO/MTP

O módulo do laço de retorno pode ser usado testando a capacidade da transmissão e a sensibilidade do receptor do equipamento de rede da fibra ótica.

Fêmea elástica do módulo do laço de retorno da resistência 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)