Casa ProdutosCabo do tronco de MTP

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

China Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2 fornecedor
Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2 fornecedor Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2 fornecedor Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2 fornecedor Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2 fornecedor

Imagem Grande :  Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: USconec
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: tipo do módulo do laço de retorno de 12F MTP OM4 - 1

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de 54
Tempo de entrega: semana 1
Termos de pagamento: Western Union, T/T, paypal, alipay, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 1000000 PCes pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tro Perda de inserção: MM<1.0dB
Perda do retorno: >25dB Tipo da fibra: Milímetro
teste da Inserção-tração: 50 vezes Resistência elástica: 15kgf

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

 

Os módulos do laço de retorno de MTP são usados extensamente dentro do ambiente de testes especialmente dentro das redes paralelas do sistema ótico 40/100G. Os dispositivos permitem a verificação e os testes dos transceptores que caracterizam a relação de MTP – dispositivos QSFP+ ou 100GBASE-SR4 de 40GBASE-SR4. Os laços de retorno são construídos para ligar posições de (RX) do transmissor (TX) e dos receptores de relações dos transceptores de MTP. Os laços de retorno de MTP podem facilitar e acelerar testes do IL de segmentos óticos das redes conectando os aos troncos de MTP/ligações do remendo.

 

Todos os conectores do MTP de OMC são de USconec.

 

Laço de retorno da fêmea da manutenção programada de MTP

 

Tipo da fibra 50/125 DE OM4 MILÍMETRO Conector da fibra MTP 24F fêmea
Perda do retorno MM>25dB Perda de inserção Milímetro<1>
Resistência elástica 15kgf teste da Inserção-tração 50times
Polaridade Tipo - 1 Tamanho 60mm*20mm
Temperatura da operação -40 a 85°C  Temperatura de armazenamento -40 a 85°C

 

 

 

Desenho do moulde do laço de retorno

 

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

 

Características:

  • apoia o teste dos transceptores que caracterizam a relação de MTP.
  • adota 8/12/24 das fibras com tipos diferentes de polaridade.
  • Melhor do que a função do laço de retorno de MPO, componentes do módulo do laço de retorno de MTP tenha propriedades óticas e mecânicas superiores.
  • 12 a relação das fibras MTP é para 40G e 24 fibras para 100G.

Detalhes do produto

 

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

 

Aplicação em Data Center

 

Arranjado com os transceptores da relação de 40G ou de 100G MPO/MTP

O módulo do laço de retorno pode ser usado testando a capacidade da transmissão e a sensibilidade do receptor do equipamento de rede da fibra ótica.

 

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

 

Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

 

wrokshop.jpg livre de poeira

Polishing.jpg

Qualidade contorl.jpg

Exhibition.jpg

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

Fêmea do módulo MTP do laço de retorno da fibra de OM3 24F MTP para o tipo de conexão do cabo do tronco - 1, tipo - 2

shipping.jpg

FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: Sales Manager

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos