Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

Certificado
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
de boa qualidade cabo do tronco do mpo para vendas
Revisões do cliente
A entrega a mais rápida, de que é muito boa.

—— Paolo

Eu gosto da qualidade. Será melhor se melhor pacote. mas seu preço é muito bom. Talvez eu pagarei mais para obter um pacote melhor

—— Hassan

Agradecimentos para os presentes de OMC. isso é muito agradável. NÓS estamos esperando um 2019 melhor

—— PETR

Nós gostamos do serviço de OMC. Seu trabalho do material na noite. Eu gosto de sua resposta rápida.

—— Michael

Agradeça para a sugestão profissional dos kanglly. nós encontramos uma boa solução para nosso cliente. Grande sucesso do desejo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, resposta rápida, negócio rápido com OMC.

—— Jake

Estou Chat Online Agora

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

China Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH fornecedor
Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH fornecedor Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH fornecedor

Imagem Grande :  Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: OMC or OEM
Certificação: ROHS and ISO
Número do modelo: Palavra simples OM4 50/125 0.9mm LC UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 5 Pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: uma parte em um saco de plástico, diversas partes em um saco mestre, embalado então em uma caixa de
Tempo de entrega: 3 dias após o pagamento comfirmed
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 100 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
produtos: Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com firmemente o revestimento viole Perda de inserção: <0>
retorno de perda: APC>60dB; UPC>50dB comprimento de onda: 850nm
Pacote: Escolha o bloco interferência 3D de 100% testada: Disponível
Limpe o ferrul da cara da extremidade: 100% limpo, nenhuma poeira, nenhuma água, nenhum risco Certificação da empresa: ISO 9001: 2015

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com firmemente o revestimento violeta de 2M LSZH

 

 

Trança simples de alta qualidade e eficaz na redução de custos da fibra 900um do milímetro

As tranças são usadas para aplicações da tala ao terminar o cabo exterior da planta. É consiste em um conector e em um comprimento especial do cabo da fibra. Núcleo de Telcordia GR-326 das reuniões e exigências de ROHS. Todas as tranças de OMC são fábrica inspecionada e testada, com dados disponíveis do interferômetro mediante solicitação.

 

O padrão do conector:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 e JIS C5973.

 

Especificação ótica

 

Conector LC

Diâmetro do cabo

0.9mm
Modo da fibra 50/125μm, Cor do revestimento

Violeta

Polonês PC, UPC, APC Comprimento de onda

850nm

Tipo de cabo Simples Material do revestimento LSZH/PVC/OFNR/OFNP/Hytrel
Perda de inserção

≤0.3dB

Amortecedor

Amortecedor apertado, amortecedor Semi-apertado

Amortecedor fraco

Perda do retorno

≥ 50dB do UPC (minuto)

&Vibration da permutabilidade ≤0.2dB
cor 250um codificada Disponível Temperatura de funcionamento do &Storage -45~85°C

 

Características

 

---Boa durabilidade

---Boa permutabilidade

---Estabilidade de alta temperatura

---Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
---Polonês do padrão de qualidade superior PC/UPC/APC

---Padrão: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC

 

Aplicações

 

Gigabit Ethernet; Terminação ativa do dispositivo;

Redes de telecomunicação; Vídeo; ODF

Multimédios; As instalações dos locais; Redes locais;

Aplicações de FTTH FTTX; CATV

 

qualidade da Fim-cara (milímetro)

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

Zona Escala (μm) Riscos Defeitos Referência
A: Núcleo 0 a 65 Nenhum Nenhum 61300-3-35:2015 do IEC
B: Revestimento 65 a 115 Nenhum Nenhum
C: Esparadrapo 115 a 135 Nenhum Nenhum
D: Contato 135 a 250 Nenhum Nenhum
E: Resto da virola Nenhum Nenhum

 

Tolerância do comprimento

 

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

 

Comprimento total (L) (m) comprimento da tolerância (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0
 

Empacotamento


A fibra facilmente tomada e bem-protegida isto pacote do cabo ótico foi etiquetada e marcada por OMC como o defeito
. Tamanho padrão da caixa: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Que caixa a ser usada depende
Qty dos bens. A embalagem pode ser personalizada.

 

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte
1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).
2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.
3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

 

Designação Diâmetro da fibra (μm) Tipo Ethernet rápidos 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps ethernet 10GBASE 40Gbps ethernet 40GBASE SR4 100Gbps ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Multimodo 2000 medidores 275 medidores 550 medidores 33 medidores Não apoiado Não apoiado
OM2 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 82 medidores Não apoiado Não apoiado
OM3 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 300 medidores 100 medidores (SR4) 100 medidores (SR4)
OM4 (laser aperfeiçoado) 50/125 Multimodo 2000 medidores 550 medidores 550 medidores 400 medidores 150 medidores (SR4) 150 medidores (SR4)
Singlemode 9/125 Singlemode 2000 medidores 5km em 1310nm 5km em 1310nm 10km em 1310nm N/A N/A

 

Como escolher corretamente entre o PVC, o LSZH e o OFNP?

 

Os cabos do remendo da fibra são agora amplamente utilizados para aplicações internas como construções, fábricas, parques de escritório, terrenos e assim por diante. Se você escolhe o PVC, o revestimento de LSZH ou de OFNP depende de onde você está indo correr o cabo.

 

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

 

Informações da empresa:

 

A indústria co de OMC., limitado, que foi fundada por uma equipe de perito, tem exportado produtos passivos de FTTX desde 2007. Nós centramo-nos sobre o fornecimento de soluções inovativas e integradas de FTTX para uma variedade de aplicações/redes. Nossas capacidades incluem o produto/o projeto, o desenvolvimento, o realce e integração da solução. Nossos produtos estão entre a execução a mais alta na indústria e representam verdadeiramente os melhores valores na indústria. Nós igualmente oferecemos o treinamento, pre e o apoio das cargo-vendas. Nós ajudamo-lo a selecionar os produtos direitos para as necessidades da sua rede ótica.

 

wrokshop.jpg livre de poeira

Polishing.jpg

Qualidade contorl.jpg

Exhibition.jpg

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

Palavra simples 50/125 de fibra ótica da trança OM4 0.9mm LC UPC com o revestimento apertado violeta do amortecedor 2M LSZH

shipping.jpg

FAQ:

 

1. É você a fábrica real?

Sim, nós somos a fábrica real mais de 10 anos

 

2. Que é seus produtos principais?

Cabos de fibra ótica exteriores; cabos de fibra ótica internos; Cabos pendentes de FTTH;

Cabo blindado interno da fibra dos cabos de remendo; Cabos de remendo óticos SC/LC/FC/ST; Cabo de remendo ótico de MTP/MPO.

 

3. Você tem o certificado para a matéria prima?

Nós construímos a cooperação a longo prazo do relacionamento com o ISO9001 qualificado, fornecedores da matéria prima de ROHS.

 

4. Que é seu prazo de entrega?

Dentro de 24 horas para tipos normais do cabo de fibra ótica;

3~5 dias para cabos de remendo da fibra ótica com 10000 conectores.

 

5. MOQ: que é sua quantidade mínima?

MOQ para cabos de fibra ótica: 1KM

Não há nenhum MOQ exigido para cabos de remendo da fibra ótica, porque há conservado em estoque para tipos normais.

 

6. Você tem o distribuidor no outro país ou doméstico?

Até aqui, nós vendemos nossos produtos aos clientes diretamente. E o preço de fábrica podia ser oferecido.

 

7. Pagamento

Para grandes ordens: T/T, L/C

Para ordens pequenas: T/T, Western Union e Paypal são aceitáveis

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Pessoa de Contato: sales1

Telefone: +8618938656884

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos